Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Глеб Беляков

Gleb Belyakov
Профессии: Режиссёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.06.2019 11:20

Российский мультсериал выиграл «Приз Диснея»

Отечественный мультсериал «Ёжик и медвежонок» стал обладателем «Приза Диснея» по итогам проведения питчинга на международном фестивале анимации во французском городе Анси. Также авторы мультфильма получили денежное вознаграждение в размере пяти тысяч евро.

В разделе «Сериалы» принимали участие 197 проектов, из которых были отобраны всего восемь, а отмечены в итоге три, среди них оказался и российский сериал. Всего же в питчинге было шесть категорий, заявки на участие в которых прислали около 500 аниматоров из разных стран.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ
15.06.2019
Российский мультсериал выиграл «Приз Диснея»

Отечественный мультсериал «Ёжик и медвежонок» стал обладателем «Приза Диснея» по итогам проведения питчинга на международном фестивале анимации во французском городе Анси. Также авторы мультфильма получили денежное вознаграждение в размере пяти тысяч евро. В разделе «Сериалы» принимали участие 197 проектов, из которых были отобраны всего восемь, а отмечены в итоге три, среди них оказался и российский сериал. Всего же в питчинге было шесть категорий, заявки на участие в которых прислали около 500 аниматоров из разных стран. Отечественный мультсериал режиссера Глеба Белякова «Ежик и медвежонок» будет состоять из четырех сезонов, с десятью эпизодами по пять минут. В мультфильме, который рассчитан на детскую аудиторию в возрасте от трех до семи лет, рассказывается о приключениях в волшебном лесу Ежика, Медвежонка и их друзей. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее