Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скотт Виндхаузер

Scott Windhauser
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.02.2022 18:22

Том Уэллинг поохотится на сицилийскую мафию

Известный по сериалу «Тайны Смолвиля» актер Том Уэллинг получил главную роль в экшен-триллере Deep Six от сценариста и режиссера Скотта Виндхаузера. Вместе с ним в актерский состав проекта вошли Кэм Жиганде, Сидхартха Маллия, Шерил Косенза, Эл Линеа и Алессия Алкьяти. Продюсером числится Эмануэль Моретти. Съемки стартуют в апреле в Риме.

В центре сюжета — Терри (Уэлинг), который вышел из тюрьмы по УДО и теперь работает под прикрытием в операции по уничтожению сицилийской мафии Коза ностра. В первый же день его коллегу убивают, и теперь главный герой должен провести весь день в бегах в компании с убийцей-психопатом, который, возможно, знает, что Терри работает на полицию.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2021 14:35

Все хотят убить Фрэнка Грилло

Скоро состоится премьера экшен-триллера «День курка», в котором Фрэнк Грилло попадает в день сурка с участием криминального босса и кровавыми разборками. По словам критиков, это как раз тот проект, которого не хватало актеру, чтобы блеснуть во всей красе. Однако останавливаться на достигнутом Грилло не собирается и уже подписался на участие в съемках нового экшена M.I.A.

Грилло сыграет Джакса — человека, который приходит себя в весьма опасных обстоятельствах, что осложняется отсутствием у него каких-либо воспоминаний. У него нет времени на раздумья, поскольку чуть ли не каждый представитель криминального мира мечтает убить Джакса. Главному герою некуда бежать, а его единственным союзником оказывается ушлый преступник. Вместе они должны выяснить, кем Джакс является на самом деле — и правда может ему не понравиться…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Deep Six
Deep Six (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Ограбление в ураган
Ограбление в ураган (2018)

The Hurricane Heist (4.80)

Tsunami LA
Tsunami LA (2017)
(0.00)

Месть: История любви
Месть: История любви (2017)

Vengeance: A Love Story (5.20)

Deep Six
Deep Six (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ
12.02.2022
Том Уэллинг поохотится на сицилийскую мафию

Известный по сериалу «Тайны Смолвиля» актер Том Уэллинг получил главную роль в экшен-триллере Deep Six от сценариста и режиссера Скотта Виндхаузера. Вместе с ним в актерский состав проекта вошли Кэм Жиганде, Сидхартха Маллия, Шерил Косенза, Эл Линеа и Алессия Алкьяти. Продюсером числится Эмануэль Моретти. Съемки стартуют в апреле в Риме. В центре сюжета — Терри (Уэлинг), который вышел из тюрьмы по УДО и теперь работает под прикрытием в операции по уничтожению сицилийской мафии Коза ностра. В первый же день его коллегу убивают, и теперь главный герой должен провести весь день в бегах в компании с убийцей-психопатом, который, возможно, знает, что Терри работает на полицию. Уэллинг наиболее известен по ролям Кларка Кента во всех десяти сезонах «Тайн Смолвиля» и лейтенанта Маркуса Пирса из «Люцифера». Он также сыграл в сериале «Бэтвумен» и таких фильмах, как «День драфта» и «Оптом дешевле». Источник: Deadline... подробнее
02.03.2021
Все хотят убить Фрэнка Грилло

Скоро состоится премьера экшен-триллера «День курка», в котором Фрэнк Грилло попадает в день сурка с участием криминального босса и кровавыми разборками. По словам критиков, это как раз тот проект, которого не хватало актеру, чтобы блеснуть во всей красе. Однако останавливаться на достигнутом Грилло не собирается и уже подписался на участие в съемках нового экшена M.I.A. Грилло сыграет Джакса — человека, который приходит себя в весьма опасных обстоятельствах, что осложняется отсутствием у него каких-либо воспоминаний. У него нет времени на раздумья, поскольку чуть ли не каждый представитель криминального мира мечтает убить Джакса. Главному герою некуда бежать, а его единственным союзником оказывается ушлый преступник. Вместе они должны выяснить, кем Джакс является на самом деле — и правда может ему не понравиться… Экшенов, в которых главные герои теряют память, пруд пруди, так что режиссеру Кевину КаррауэюПуть нечестивых») придется приложить немало усилий, чтобы его детище выделялось среди себе подобных. Сценарий написал Скотт ВиндхаузерОграбление в ураган»), а компанию Грилло в кадре составит Александр ВайшельбоймЧерные воды»). Сейчас продюсеры заняты поисками актера на роль главного злодея. Источник: Deadline... подробнее