Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дональд Эбботт

Donald Abbott
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.10.2016 14:22

Возвращение в страну Оз

Молодая кинокомпания RAMstar Studios намерена бросить вызов самой прибыльной голливудской студии последних нескольких лет. Издание Сomicbookmovie передает, что RAMstar приступает к работе над экранизацией книги Дональда Эбботта «Как волшебник попал в страну Оз».

Приквел знаменитой сказки Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный Волшебник из Страны Оз» расскажет о том, как цирковой иллюзионист Оскар Диггс перенесся в магическую страну и стал именоваться Великим и Ужасным Волшебником.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ
11.10.2016
Возвращение в страну Оз

Молодая кинокомпания RAMstar Studios намерена бросить вызов самой прибыльной голливудской студии последних нескольких лет. Издание Сomicbookmovie передает, что RAMstar приступает к работе над экранизацией книги Дональда Эбботта «Как волшебник попал в страну Оз». Приквел знаменитой сказки Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный Волшебник из Страны Оз» расскажет о том, как цирковой иллюзионист Оскар Диггс перенесся в магическую страну и стал именоваться Великим и Ужасным Волшебником. Сюжет картины вызывает прямые ассоциации с блокбастером «Оз: Великий и ужасный» студии Disney. В 2013 году эта лента Сэма Рэйми не вызвала больших восторгов у критиков, но вышла на уровень самоокупаемости, заработав в мировом прокате $493 млн при бюджете в $215 млн. Книга «Как волшебник попал в страну Оз» была опубликована в 1991 году. Ее адаптацией для большого экрана займется сам Эбботт, а режиссерское кресло фильма будет доверено Коулу С. МакКэюСпецназ: Отряд Дельта»). На счету у создателей проекта уже имеется $35-миллионный бюджет, с помощью которого они рассчитывают заманить на главную роль Нэйтана ФиллионаСветлячок»/Firefly, «Касл»/Castle). Боссы RAMstar Studios считают, что их приквел способен понравиться взрослой аудитории гораздо больше диснеевской ленты, поскольку он будет ориентирован на рейтинг R.... подробнее