Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лоренцо Сория

Lorenzo Soria
Лоренцо Сория
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.11.2016 13:30

Мэрил Стрип получит награду за вклад в киноискусство

За последние четыре десятка лет лишь несколько церемоний вручения престижных кинонаград обошлись без участия Мэрил Стрип. Выдающаяся американская актриса не останется без внимания и в новом сезоне раздачи ценных призов. Как сообщает Deadline, Голливудская ассоциация иностранной прессы решила, что настало время наконец-то отметить заслуги Стрип перед кинематографом: на предстоящей церемонии вручения премии «Золотой глобус» Мэрил будет удостоена награды Сесиля Б. Де Милля.

Стрип является рекордсменкой «Золотого глобуса» как по числу номинаций, так и по количеству побед в категориях для киноактеров. Свой первый шанс выиграть награду Голливудской ассоциации иностранной прессы она получила в 1978 году за роль в военной драме «Охотник на оленей», но уступила борьбу за звание лучшей актрисы второго плана Дайан Кэннон.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2015 21:37

Дензел Вашингтон получит награду за вклад в кинематограф

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила о том, что на предстоящей церемонии вручения премии «Золотой глобус» престижной награды Сесиля Б. Де Милля за заслуги перед кинематографом будет удостоен Дензел Вашингтон.

«За свою выдающуюся карьеру Дензел исполнил бесчисленное количество ролей по обе стороны камеры, — отметил президент Ассоциации Лоренцо Сория. — Для нас будет честью отметить его вклад в развитие индустрии Премией Сесиля Б. Де Милля».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - HFPA President

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ
04.11.2016
Мэрил Стрип получит награду за вклад в киноискусство

За последние четыре десятка лет лишь несколько церемоний вручения престижных кинонаград обошлись без участия Мэрил Стрип. Выдающаяся американская актриса не останется без внимания и в новом сезоне раздачи ценных призов. Как сообщает Deadline, Голливудская ассоциация иностранной прессы решила, что настало время наконец-то отметить заслуги Стрип перед кинематографом: на предстоящей церемонии вручения премии «Золотой глобус» Мэрил будет удостоена награды Сесиля Б. Де Милля. Стрип является рекордсменкой «Золотого глобуса» как по числу номинаций, так и по количеству побед в категориях для киноактеров. Свой первый шанс выиграть награду Голливудской ассоциации иностранной прессы она получила в 1978 году за роль в военной драме «Охотник на оленей», но уступила борьбу за звание лучшей актрисы второго плана Дайан Кэннон. Первой победы Мэрил пришлось ждать всего лишь год: уже на следующей церемонии вручения премии «Золотой глобус» заветный трофей ей принесло участие в создании ленты «Крамер против Крамера». В 1981 году молодая актриса завоевала свою вторую награду за роль в картине «Женщина французского лейтенанта», а год спустя опередить конкуренток ей помог «Выбор Софи». Следующей победы Стрип пришлось ждать долгих двадцать лет, за которые она успела получить 13 номинаций на «Золотой глобус». Прервать черную полосу в 2002 году ей помогла лента «Адаптация», а уже на следующий год Мэрил вновь вышла на сцену банкетного зала Beverly Hilton Hotel за статуэткой за роль в мини-сериале «Ангелы в Америке» (Angels in America). В XXI веке актриса также получала призы Ассоциации иностранной прессы за фильмы «Дьявол носит Prada», «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту» и «Железная леди». Всего на ее счету невероятные 29 номинаций на одну из самых весомых наград в мире кино и телевидения. «Блестящие достижения Мэрил в самых разнообразных жанрах кинематографа позволили ей стать ролевой моделью для нескольких поколений зрителей, — отметил президент Ассоциации Лоренцо Сория. — Она не только создала огромное число удивительно правдоподобных образов, но и помогла проложить путь в мир кино, театра и телевидения многим другим женщинам. Для Голливудской ассоциации иностранной прессы будет честью вручить награду Сесиля Б. Де Милля актрисе, которая с особым изяществом преодолевала любые гендерные и возрастные предрассудки». Первым обладателем трофея за особый вклад в киноиндустрию в 1952 году стал сам Сесиль Б. Де Милль, а в прошлом году престижную награду получил Дензел Вашингтон. Памятный приз будет вручен Мэрил Стрип на 74-й церемонии вручения премии «Золотой глобус», которая состоится 8 января 2017 года.... подробнее
17.11.2015
Дензел Вашингтон получит награду за вклад в кинематограф

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила о том, что на предстоящей церемонии вручения премии «Золотой глобус» престижной награды Сесиля Б. Де Милля за заслуги перед кинематографом будет удостоен Дензел Вашингтон. «За свою выдающуюся карьеру Дензел исполнил бесчисленное количество ролей по обе стороны камеры, — отметил президент Ассоциации Лоренцо Сория. — Для нас будет честью отметить его вклад в развитие индустрии Премией Сесиля Б. Де Милля». Свою первую из семи номинаций на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы Вашингтон получил в 1988 году. Два года спустя Дензел выиграл борьбу за «Золотой глобус» благодаря образу рядового Трипа из военной драмы «Доблесть», а в 2000 году повторить успех ему помогла роль боксера Рубина Картера в биографическом фильме «Ураган». В прошлом году лауреатом Премии Сесиля Б. Де Милля стал Джордж Клуни. Заслуженная награда найдет Дензела Вашингтона на 73-й церемонии вручения премии «Золотой глобус», которая состоится 10 января 2016 года.... подробнее