Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клер ван Кампен

Claire van Kampen
Профессии: Композитор
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.09.2022 12:00

Райлэнс и Спилберг вновь поработают вместе

Роль в «Шпионском мосте» принесла Марку Райлэнсу премию «Оскар», поэтому актер, конечно же, мечтал о новом сотрудничестве с режиссером Стивеном Спилбергом. Сегодня стало известно, что звездный дуэт вновь поработает вместе над интригующим сериалом о сталелитейной промышленности США.

Райлэнс объявил о новом сотрудничестве со Спилбергом и студией Amblin Entertainment на проходящем в эти дни фестивале Telluride. «Это исторический проект, который расскажет о важных событиях в летописи Америки, — заявил актер. — Мы с моей женой Клер разрабатывали его в качестве пьесы. В определенный момент мы поняли, что он может сработать в телевизионном формате. Мы показали наработки Стивену, которой согласился перенести нашу историю на экраны. Сейчас мы заканчиваем сценарную заявку стартовой серии».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Композитор [ скрыть ]


Дни и ночи
Дни и ночи (2014)

Days and Nights (7.50)

Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь (2014)

Shakespeare's Globe: A Midsummer Night's Dream (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ
06.09.2022
Райлэнс и Спилберг вновь поработают вместе

Роль в «Шпионском мосте» принесла Марку Райлэнсу премию «Оскар», поэтому актер, конечно же, мечтал о новом сотрудничестве с режиссером Стивеном Спилбергом. Сегодня стало известно, что звездный дуэт вновь поработает вместе над интригующим сериалом о сталелитейной промышленности США. Райлэнс объявил о новом сотрудничестве со Спилбергом и студией Amblin Entertainment на проходящем в эти дни фестивале Telluride. «Это исторический проект, который расскажет о важных событиях в летописи Америки, — заявил актер. — Мы с моей женой Клер разрабатывали его в качестве пьесы. В определенный момент мы поняли, что он может сработать в телевизионном формате. Мы показали наработки Стивену, которой согласился перенести нашу историю на экраны. Сейчас мы заканчиваем сценарную заявку стартовой серии». Марк не стал вдаваться в подробности сериала, но до инсайдеров дошли сведения, что он расскажет о развитии сталелитейной промышленности США от Гражданской до Первой мировой войны. Более того, в Сети ходит слух, что особое внимание в телепроекте уделят печально известной Хомстедской стачке. Один из самых острых рабочих конфликтов в американской истории случился в конце 1892 года. Узнав о значительном сокращении зарплат, сотрудники Хомстедского металлургического завода остановили работу и объявили забастовку. Чтобы подавить стачку, руководство завода привезло в город триста бойцов Агентства Пинкертона. В итоге дело едва не закончилось бойней... Всего на счету Спилберга и Райлэнса три совместных проекта — уже упомянутый «Шпионский мост», «Большой и добрый великан» и «Первому игроку приготовиться». Источник: Deadline... подробнее