Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фрэнк Кассес

Frank Cassese
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.09.2014 22:10

Кастинг: кровосмешение и травматическая энцефалопатия

Звезда сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story), актер Эван Питерс, ведет переговоры о роли в фильме Ocean Beach, съемки которого возглавит Джоэль Плотч.

Сюжет, основанный на одноименном романе Фрэнка Кассеса, вращается вокруг мужчины, который в молодости имел кровосмесительные отношения со своей сестрой. А когда она пошла в колледж и начала встречаться с другими мальчиками, ревнивый брат озверел от возмущения и обеспечил ей кучу неприятностей. Продюсерами картины, которая находилась в разработке с 2007 года, выступят Бонни ТиммермэннБезвыходная ситуация») и Дж. Мак БраунНевероятная жизнь Уолтера Митти»).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ
10.09.2014
Кастинг: кровосмешение и травматическая энцефалопатия

Звезда сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story), актер Эван Питерс, ведет переговоры о роли в фильме Ocean Beach, съемки которого возглавит Джоэль Плотч. Сюжет, основанный на одноименном романе Фрэнка Кассеса, вращается вокруг мужчины, который в молодости имел кровосмесительные отношения со своей сестрой. А когда она пошла в колледж и начала встречаться с другими мальчиками, ревнивый брат озверел от возмущения и обеспечил ей кучу неприятностей. Продюсерами картины, которая находилась в разработке с 2007 года, выступят Бонни ТиммермэннБезвыходная ситуация») и Дж. Мак БраунНевероятная жизнь Уолтера Митти»). Кайл ГаллнерКлуб "CBGB"», «Вероника Марс»/Veronica Mars) присоединился к актерскому составу драмы Крейга Гиллеспи The Finest Hours, на которую совсем недавно подписался Грэм Мактавиш. Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о спасателях береговой охраны, которым пришлось эвакуировать экипажи двух столкнувшихся нефтяных танкеров у полуострова Кейп-Код в 1952 году. Главные роли в проекте достались Крису Пайну и Кейси Аффлеку. Альберт БруксДрайв») ведет переговоры о том, чтобы сыграть в пока безымянной спортивной драме, основанной на статье Game Brain из журнала GQ. Речь в фильме, к которому уже приписан Уилл Смит, пойдет о травмоопасности американского футбола. В центре сюжета окажется невропатолог, в 2002 году обнаруживший признаки хронической травматической энцефалопатии (ХТЭ) у одного из игроков Национальной Футбольной Лиги. Сообщается, что это будет «взгляд изнутри» на то, как профессиональный спорт ломает человеческие судьбы, а интересы корпораций оказываются превыше интересов отдельно взятого спортсмена.... подробнее