Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Серж Ибака

Serge Ibaka
Профессии: Актёр, Играл себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Серж Ибака

Новости

14.10.2021 11:30

Быстрее, выше, сильнее

Баскетбольные звезды продолжают штурмовать большие и малые экраны. На сей раз роль телемагната примерит чемпион NBA Серж Ибака. Баскетболист объединится с компаниями Red Arrow и Studio71 в работе над детским анимационным сериалом «Преодоление» (Overcoming).

Мультик расскажет о величайших атлетах планеты, которые достигли успеха, победив в борьбе со сложнейшими жизненными препятствиями — начиная от бедности и заканчивая проблемами со здоровьем. Первая серия будет основана на истории самого Сержа. В 2008 году он стал первым выходцем из Конго, выбранным на драфте NBA.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ
14.10.2021
Быстрее, выше, сильнее

Баскетбольные звезды продолжают штурмовать большие и малые экраны. На сей раз роль телемагната примерит чемпион NBA Серж Ибака. Баскетболист объединится с компаниями Red Arrow и Studio71 в работе над детским анимационным сериалом «Преодоление» (Overcoming). Мультик расскажет о величайших атлетах планеты, которые достигли успеха, победив в борьбе со сложнейшими жизненными препятствиями — начиная от бедности и заканчивая проблемами со здоровьем. Первая серия будет основана на истории самого Сержа. В 2008 году он стал первым выходцем из Конго, выбранным на драфте NBA. Ибака родился в 1989 году в многодетной семье. Во время Второй конголезской войны его мать погибла, а отец угодил за решетку. Серж уехал в Европу и начал выступать за сборную Испании. Вскоре он привлек внимание скаутов NBA. В 2019 году Ибака выиграл главный трофей лиги в составе клуба Toronto Raptors. Авторскую группу мультсериала возглавит Эдвард РикурИллюзия обмана», «Уэйуорд Пайнс»). История: Deadline... подробнее