Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хлоя Окуно

Chloe Okuno
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.01.2024 15:42

Улица страха ждет королеву бала

Разговоры о том, что стриминговый сервис Netflix вернется на «Улицу страха», ходят еще с 2022 года, но сейчас стали известны новые подробности проекта. Их раскрыл сам писатель Р.Л. Стайн, произведения которого как раз и легли в основу трилогии «Улица страха».

Стайн сообщил в социальных сетях, что Netflix экранизирует его роман «Королева красоты». Весенняя ночь, мягкий лунный свет, пять красавиц, претендующих на звание Королевы бала, танцующие пары — это ли не ингредиенты для романтической истории. Но добавьте сначала одно жестокое убийство, потом еще парочку, и рецепт превращается в ужастик. Лиззи МакВэй понимает, что кто-то устраняет претенденток, и она станет следующей. Сможет ли девушка остановить убийцу до финального танца?..
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 22:00

Режиссер «Наблюдающего» попала на улицу страха

Тремя фильмами хоррор-франшиза «Улица страха» не ограничится: в июле стриминговый сервис Netflix анонсировал старт работы над следующей частью, и сейчас у проекта появился режиссер. Съемки новой «Улицы страха» возглавит Хлоя Окуно, которая приобрела известность в кинокругах после выхода психологического триллера «Наблюдающий».

Напомним, что все три предыдущие части «Улицы страха» были основаны на произведениях Р.Л. Стайна. Хорроры рассказывали о группе подростков, пытавшихся избавить свой родной город Шэйдисайд от многовекового проклятия. Во всех частях трилогии появлялись Киана Мадейра, Сэди Синк, Фред Хечингер и Гиллиан Джейкобс, но вернутся ли они в следующем проекте франшизы, неизвестно. Актерский состав новой части пока не анонсирован, поскольку фильм находится на раннем этапе разработки.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 13:20

Shudder нашел кассету с ужастиками

Онлайн-сервис Shudder попробует возродить франшизу «З/Л/О» (V/H/S). Стриминговая платформа приобрела права на антологию ужасов и сразу же запустила в работу четвертую часть киносерии.

Первый фильм о страшных видеокассетах вышел в 2012 году и получил неплохие отзывы в прессе. Вторая часть вновь понравилась критикам, но к триквелу интерес к франшизе серьезно угас. В 2016 году «З/Л/О» получило спин-офф, однако ужастик «Сирена» не смог возродить главную киносерию.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Наблюдающий
Наблюдающий (2022)

Watcher (0.00)

(0)
(0.00)

З/Л/О 94
З/Л/О 94 (0)

V/H/S/94 (0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Наблюдающий
Наблюдающий (2022)

Watcher (0.00)

(0)
(0.00)

З/Л/О 94
З/Л/О 94 (0)

V/H/S/94 (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Wonderstruck
Wonderstruck (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ
14.01.2024
Улица страха ждет королеву бала

Разговоры о том, что стриминговый сервис Netflix вернется на «Улицу страха», ходят еще с 2022 года, но сейчас стали известны новые подробности проекта. Их раскрыл сам писатель Р.Л. Стайн, произведения которого как раз и легли в основу трилогии «Улица страха». Стайн сообщил в социальных сетях, что Netflix экранизирует его роман «Королева красоты». Весенняя ночь, мягкий лунный свет, пять красавиц, претендующих на звание Королевы бала, танцующие пары — это ли не ингредиенты для романтической истории. Но добавьте сначала одно жестокое убийство, потом еще парочку, и рецепт превращается в ужастик. Лиззи МакВэй понимает, что кто-то устраняет претенденток, и она станет следующей. Сможет ли девушка остановить убийцу до финального танца?.. Новый проект не связан с тремя предыдущими, вышедшими на Netflix в 2021 году и получившими высокие оценки от критиков. Режиссер фильма неизвестен, но ранее в прессе упоминалось имя Хлои ОкуноНаблюдающий»). Источник: Variety... подробнее
17.12.2022
Режиссер «Наблюдающего» попала на улицу страха

Тремя фильмами хоррор-франшиза «Улица страха» не ограничится: в июле стриминговый сервис Netflix анонсировал старт работы над следующей частью, и сейчас у проекта появился режиссер. Съемки новой «Улицы страха» возглавит Хлоя Окуно, которая приобрела известность в кинокругах после выхода психологического триллера «Наблюдающий». Напомним, что все три предыдущие части «Улицы страха» были основаны на произведениях Р.Л. Стайна. Хорроры рассказывали о группе подростков, пытавшихся избавить свой родной город Шэйдисайд от многовекового проклятия. Во всех частях трилогии появлялись Киана Мадейра, Сэди Синк, Фред Хечингер и Гиллиан Джейкобс, но вернутся ли они в следующем проекте франшизы, неизвестно. Актерский состав новой части пока не анонсирован, поскольку фильм находится на раннем этапе разработки. То, что «Улица страха» продолжит свое существование на Netflix, ни для кого не стало сюрпризом. Вышедшие ужастики получили хорошие отзывы от критиков, да и Р.Л. Стайн впоследствии признался в интервью, что стриминговый гигант мечтает расширить мир Шэйдисайда. Источник: Above The Line... подробнее
17.06.2021
Shudder нашел кассету с ужастиками

Онлайн-сервис Shudder попробует возродить франшизу «З/Л/О» (V/H/S). Стриминговая платформа приобрела права на антологию ужасов и сразу же запустила в работу четвертую часть киносерии. Первый фильм о страшных видеокассетах вышел в 2012 году и получил неплохие отзывы в прессе. Вторая часть вновь понравилась критикам, но к триквелу интерес к франшизе серьезно угас. В 2016 году «З/Л/О» получило спин-офф, однако ужастик «Сирена» не смог возродить главную киносерию. Зло пробудилось благодаря владельцам Shudder. В работе над новым фильмом участвуют режиссеры предыдущих частей Саймон Баррет и Тимо Тьяджанто. Другие новеллы создадут Дженнифер Ридер, Райан Праус и Хлоя Окуно. Премьера картины состоится на Shudder во второй половине этого года. Онлайн-сервис продолжает набирать очки в глазах поклонников хорроров: ранее он возродил культовую франшизу «Калейдоскоп ужасов». Источник: Movieweb... подробнее