Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тереза Кейл

Teresa Kale
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.08.2016 10:48

«Рождественская песнь» на женский лад

Повесть Чарльза Диккенса «Рождественская песнь» является неиссякаемым источником вдохновения для фильммейкеров всего мира. Произведение уже послужило основой для множества адаптаций, пародий и различных интерпретаций истории скряги Скруджа.

Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, создатели еще одного проекта планирует перенести классику на экраны в непривычной форме — Скрудж сменит пол. Продюсерская компания Myriad Pictures готовит картину под названием Scroogette, события которой будут происходить в наше время. Сценарий ленты принадлежит авторству Терезы КейлИстории Райли»/Girl Meets World).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Истории Райли
Истории Райли (2014)

Girl Meets World (7.10)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ
27.08.2016
«Рождественская песнь» на женский лад

Повесть Чарльза Диккенса «Рождественская песнь» является неиссякаемым источником вдохновения для фильммейкеров всего мира. Произведение уже послужило основой для множества адаптаций, пародий и различных интерпретаций истории скряги Скруджа. Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, создатели еще одного проекта планирует перенести классику на экраны в непривычной форме — Скрудж сменит пол. Продюсерская компания Myriad Pictures готовит картину под названием Scroogette, события которой будут происходить в наше время. Сценарий ленты принадлежит авторству Терезы КейлИстории Райли»/Girl Meets World). Как и в оригинале, действие нового проекта развернется в канун Рождества. Богатую и заносчивую школьницу навещают святочные духи Прошлого, Настоящего и Будущего, чтобы показать ей истинное значение семьи и дружбы. Как и Эбенезер Скрудж, за эту ночь героиня в корне изменит свои взгляды на жизнь. Голливудские продюсеры уже не раз делали Скруджа женщиной, но лишь на маленьких экранах. Так, в 1995 году вышел телефильм «Эбби и духи рождества» со Сьюзэн Луччи в главной роли, а в 2003 году Тори Спеллинг примерила в ленте «Рождественская песнь» образ знаменитости, прототипом которой стал герой Диккенса. Среди других фильмов, спродюсированных Myriad Pictures, значатся криминальная комедия «Убойная стрижка» и драматический хоррор «На грани депрессии», а также сериал «Борджиа» (The Borgias).... подробнее