Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элайджа Уолд

Elijah Wald
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.01.2013 15:37

«Внутри Льюина Дэвиса» братьев Коэнов: фотокадры и подробности

Безусловно, одним из самых ожидаемых фильмов года является новое творение братьев Коэнов — лента «Внутри Льюина Дэвиса». Впрочем, эти двое могут снять рекламный ролик зубной пасты, и все равно (и даже тем более) он станет обязательным к просмотру.

Главную роль — исполнителя, который изо всех сил пытается пробиться на музыкальной сцене Гринвич-Виллидж в 1960-х годах — исполняет Оскар Айзек. И хотя сюжет основан на посмертных мемуарах фолк-исполнителя Дэйва ван Ронка, Элайджа Уолд, автор-составитель книги, утверждает, что режиссеры взяли в разработку «не столько самого Дэйва, сколько его музыку». Кроме того, Уолд подчеркивает, что эта история не затронет других реальных обитателей Гринвич-Виллидж. Основной трек-лист будет составлен из композиций 60-х годов, но «возможны и определенные анахронизмы».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Никому не известный
Никому не известный (2024)

A Complete Unknown (0.00)

(0)
(0.00)

The Big Bang
The Big Bang (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]





America by the Thumb
America by the Thumb (2010)
(0.00)

(0)
(0.00)
Self - Writer and musician

(0)
(0.00)
Self - Writer and musician

Self - Interviewee


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ
28.01.2013
«Внутри Льюина Дэвиса» братьев Коэнов: фотокадры и подробности

Безусловно, одним из самых ожидаемых фильмов года является новое творение братьев Коэнов — лента «Внутри Льюина Дэвиса». Впрочем, эти двое могут снять рекламный ролик зубной пасты, и все равно (и даже тем более) он станет обязательным к просмотру. Главную роль — исполнителя, который изо всех сил пытается пробиться на музыкальной сцене Гринвич-Виллидж в 1960-х годах — исполняет Оскар Айзек. И хотя сюжет основан на посмертных мемуарах фолк-исполнителя Дэйва ван Ронка, Элайджа Уолд, автор-составитель книги, утверждает, что режиссеры взяли в разработку «не столько самого Дэйва, сколько его музыку». Кроме того, Уолд подчеркивает, что эта история не затронет других реальных обитателей Гринвич-Виллидж. Основной трек-лист будет составлен из композиций 60-х годов, но «возможны и определенные анахронизмы». Предполагается, что «Внутри Льюина Дэвиса» будет презентован на Каннском кинофестивале, хотя, как сообщает The New York Times, кое-кто из инсайдеров индустрии музыки, а также несколько возможных покупателей смогут посмотреть новый фильм Коэнов на предварительном отборе перед премией «Грэмми». Нам же пока остается довольствоваться новыми фотокадрами и ждать даты релиза в России. Мировая премьера картины запланирована на 8-е февраля. ... подробнее