Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шэрон Холл

Sharon Hall
Шэрон Холл
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.05.2016 12:43

Игра Mirror’s Edge станет сериалом

Как удалось узнать информационному сайту Deadline, компания Endemol Shine Studios решила превратить в сериал популярную компьютерную игру Mirror’s Edge и приобрела права на ее телевизионную экранизацию.

Действие оригинала, разработанного компанией EA DICE, разворачивается в антиутопическом городе будущего. Правоохранительные органы полностью контролируют средства связи. Для того, чтобы люди могли передавать друг другу сообщения, имеется целая сеть курьеров. К ним относится и главная героиня Фэйт — отличная бегунья и обученный воин, чью сестру обвиняют в совершении убийства. Девушке приходится вступить в нелегкую борьбу с действующей властью и стать частью заговора, способного разрушить установленный в обществе порядок.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.45

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Экспансия
Экспансия (сериал) (2015)

The Expanse (8.30)

Гладиаторы
Гладиаторы (сериал) (2008)

Gladiators (4.60)


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ
26.05.2016
Игра Mirror’s Edge станет сериалом

Как удалось узнать информационному сайту Deadline, компания Endemol Shine Studios решила превратить в сериал популярную компьютерную игру Mirror’s Edge и приобрела права на ее телевизионную экранизацию. Действие оригинала, разработанного компанией EA DICE, разворачивается в антиутопическом городе будущего. Правоохранительные органы полностью контролируют средства связи. Для того, чтобы люди могли передавать друг другу сообщения, имеется целая сеть курьеров. К ним относится и главная героиня Фэйт — отличная бегунья и обученный воин, чью сестру обвиняют в совершении убийства. Девушке приходится вступить в нелегкую борьбу с действующей властью и стать частью заговора, способного разрушить установленный в обществе порядок. «В Mirror’s Edge мы видим потенциал для создания франшизы, которая понравится зрителям всего мира, — отметила президент Endemol Shine Studios Шэрон Холл. — Центральный персонаж — сильная женщина, а у самой игры имеется огромная армия поклонников». Mirror’s Edge была положительно принята критиками и заслужила восторженные отзывы пользователей. На июнь запланирован выход перезапуска игры под названием Mirror’s Edge Catalyst.... подробнее