Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мартин Кайдин

Martin Caidin
Мартин Кайдин
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 14 сентября 1927, Дева (96 лет назад)
Умер:: 24 марта 1997 (69 лет)
Первый фильм: 1969
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.04.2015 16:12

Сценарист на шесть миллиардов долларов

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, сценарий к фильму The Six Billion Dollar Man напишет аргентинский фильммейкер Дамиан Шифрон.

Главная роль в проекте отдана Марку Уолбергу, а в режиссерском кресле расположился Питер Берг. В основу картины положен сериал 70-х «Человек на шесть миллионов долларов» (The Six Million Dollar Man), который, в свою очередь, является экранизацией романа Мартина Кайдина под названием «Киборг».
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2014 17:18

Дьявол носит форму стюардессы

Дэвид Фрэнкел больше известен как режиссер романтических комедий и драм, таких как «Дьявол носит Prada», «Марли и я», «Большой год». Как сообщает JoBlo, теперь он собирается попробовать себя в совершенно новом жанре и создать научно-фантастический фильм, в котором, правда, не обойдется без романтической истории.

Фрэнкел будет снимать «Отправление»* (Departure) на студии Good Universe. Над сценарием к фильму, рассказывающему о сверхъестественных явлениях, с которыми столкнулись пилоты во время перелетов, работает Билли РэйКапитан Филлипс»). Источником вдохновения послужила книга «Ghosts of the Air» Мартина Кайдина.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.26

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


 G.H. Beck (2 episodes, 1977)

Играл себя [ скрыть ]



Space Coast
Space Coast (1979)
(8.60)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ
29.04.2015
Сценарист на шесть миллиардов долларов

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, сценарий к фильму The Six Billion Dollar Man напишет аргентинский фильммейкер Дамиан Шифрон. Главная роль в проекте отдана Марку Уолбергу, а в режиссерском кресле расположился Питер Берг. В основу картины положен сериал 70-х «Человек на шесть миллионов долларов» (The Six Million Dollar Man), который, в свою очередь, является экранизацией романа Мартина Кайдина под названием «Киборг». В центре событий находится Стив Остин — военный офицер, которого смогли вернуть к жизни после ужасной аварии лишь благодаря новейшим технологиям. Но из-за этого герой, ставший наполовину машиной, обладает теперь невероятной силой и скоростью. «Сюжет сериала и положенного в его основу романа позволит создать незабываемый научно-фантастический боевик или даже шпионский триллер, — отметил Шифрон. — Многие ждут этого фильма, и я сделаю все возможное, чтобы сценарий не разочаровал зрителей». Шифрон — известный в Аргентине режиссер и сценарист, который в прошлом году был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за картину «Дикие истории».... подробнее
28.08.2014
Дьявол носит форму стюардессы

Дэвид Фрэнкел больше известен как режиссер романтических комедий и драм, таких как «Дьявол носит Prada», «Марли и я», «Большой год». Как сообщает JoBlo, теперь он собирается попробовать себя в совершенно новом жанре и создать научно-фантастический фильм, в котором, правда, не обойдется без романтической истории. Фрэнкел будет снимать «Отправление»* (Departure) на студии Good Universe. Над сценарием к фильму, рассказывающему о сверхъестественных явлениях, с которыми столкнулись пилоты во время перелетов, работает Билли РэйКапитан Филлипс»). Источником вдохновения послужила книга «Ghosts of the Air» Мартина Кайдина. Действие будет происходить в Майами, в 1973 году. Сюжет вращается вокруг поиска причин, по которым Боинг 727 сначала на десять минут бесследно исчез, а потом появился вновь на том же самом месте. То же начинает происходить и с другими самолетами, на одном из которых оказывается девушка главного героя… Информации об актерском составе проекта пока нет. Исполнительными продюсерами картины выступят Джозеф Дрейк, Натан Кахане, Джон Миддлтон и Рой Ли. * — предварительный вариант перевода.... подробнее