Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пол Кушири

Paul Cuschieri
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.12.2018 13:54

Итан Хоук и последствия урагана Катрина

Итан Хоук, четырехкратный номинант на премию «Оскар», которого можно увидеть в вышедшей в этом году романтической комедии «Голая Джульетта», снимется в триллере «Город головорезов».

По сведениям издания Deadline, актер присоединится к уже подписавшимся на участие в проекте Терренсу ХовардуЭлектрические сны Филипа К. Дика»), Уэсли СнайпсуБлэйд»), Эйсе Гонсалес (сериал «От заката до рассвета»), Катерине ГрэхэмДневники вампира»), Джоэлю Муру (Агенты Щ.И.Т.), Сэму ДэйлиАмериканская семейка»), Робу МоргануДжессика Джонс») и Ричу ПолуСыны анархии»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Город головорезов
Город головорезов (2020)

Cut Throat City (5.50)

Casting Call
Casting Call (2010)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Город головорезов
Город головорезов (2020)

Cut Throat City (5.50)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ
05.12.2018
Итан Хоук и последствия урагана Катрина

Итан Хоук, четырехкратный номинант на премию «Оскар», которого можно увидеть в вышедшей в этом году романтической комедии «Голая Джульетта», снимется в триллере «Город головорезов». По сведениям издания Deadline, актер присоединится к уже подписавшимся на участие в проекте Терренсу ХовардуЭлектрические сны Филипа К. Дика»), Уэсли СнайпсуБлэйд»), Эйсе Гонсалес (сериал «От заката до рассвета»), Катерине ГрэхэмДневники вампира»), Джоэлю Муру (Агенты Щ.И.Т.), Сэму ДэйлиАмериканская семейка»), Робу МоргануДжессика Джонс») и Ричу ПолуСыны анархии»). События фильма разворачиваются в Новом Орлеане. Сюжет строится вокруг четырех друзей, которые возвращаются в город после урагана Катрина. Их дома разрушены, работы нет. Местный гангстер предлагает провернуть дерзкое ограбление казино. Когда преступление идет не по плану, герои оказываются в криминальном водовороте, им приходится бороться за свои жизни, спасаясь одновременно и от гангстера, и от полиции. Хоук сыграет Джексона Симмса, всеми уважаемого члена муниципального совета, который глубоко потрясен разрушениями, отчаянием и гибелью людей — несчастьями, что принес в город ураган. Режиссером проекта выступит RZA (Wu Tang Clan), сценарий напишет Пол Кушири. Продюсированием будут заниматься Эллиотт Майкл Смит, Майкл МенделсонГримм») и RZA.... подробнее