Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эмма МакЛохлин

Emma McLaughlin
Профессии: Сценарист
Родился: 07 февраля 1974, Водолей (52 лет)
Первый фильм: 2007
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.04.2026 12:00

«Дневники няни» станут сериалом

Стриминговый сервис Netflix приступает к работе над сериалом, основанным на цикле «Дневники няни» Эммы МакЛохлин и Николы Краус. Одним из исполнительных продюсеров проекта выступит Скарлетт Йоханссон, в 2007 году исполнившая главную роль в киноадаптации книги.

В центре событий шоу окажется Энни — начинающая писательница без гроша в кармане, которая в поисках сюжета устраивается няней к харизматичной светской львице с Верхнего Ист-Сайда. Так она попадает в элитный мир, где правит роскошь. Энни заключает контракт мечты на публикацию книги и вынуждена вести двойную жизнь, чтобы разоблачить богатеев, но она привязывается к этим людям и начинает понимать, на что на самом деле способна ее работодательница.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Дневники няни
Дневники няни (2007)

The Nanny Diaries (6.00)


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ
24.04.2026
«Дневники няни» станут сериалом

Стриминговый сервис Netflix приступает к работе над сериалом, основанным на цикле «Дневники няни» Эммы МакЛохлин и Николы Краус. Одним из исполнительных продюсеров проекта выступит Скарлетт Йоханссон, в 2007 году исполнившая главную роль в киноадаптации книги. В центре событий шоу окажется Энни — начинающая писательница без гроша в кармане, которая в поисках сюжета устраивается няней к харизматичной светской львице с Верхнего Ист-Сайда. Так она попадает в элитный мир, где правит роскошь. Энни заключает контракт мечты на публикацию книги и вынуждена вести двойную жизнь, чтобы разоблачить богатеев, но она привязывается к этим людям и начинает понимать, на что на самом деле способна ее работодательница. Сериал исходит от компаний Berlanti Productions и Warner Bros. Television, а его сценаристами и шоураннерами выбраны Эми Чозик («Девушки в автобусе») и Дженни Бикс («Секс в большом городе»). Источник: Deadline... подробнее