Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ванесса Моррисон

Vanessa Morrison
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Первый фильм: 2004
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.09.2018 13:38

Fox экранизирует потерянную сказку Марка Твена

Поклонники Марка Твена знают, что недавно была обнаружена детская книга его авторства под названием The Purloining Prince Oleomargarine («Похищение принца Олеомаргарина»*), которая считалась утерянной. Как сообщает издание Variety, студия Fox Family приобрела права на экранизацию произведения и поставит одноименный фильм. Спродюсируют ленту Карен Розенфельт, Ральф Миллеро и Ванесса Моррисон. Имена остальных членов съемочной команды пока не известны.

Твен написал эту сказку, чтобы развеселить своих дочерей одним вечером 1879 года в парижском отеле. Детские писатели Филипп и Эрин Стейд завершили историю, основываясь на заметках из архивов автора в Калифорнийском университете Беркли.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.1

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Толстяк Альберт
Толстяк Альберт (2004)

Fat Albert (4.10)


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ
13.09.2018
Fox экранизирует потерянную сказку Марка Твена

Поклонники Марка Твена знают, что недавно была обнаружена детская книга его авторства под названием The Purloining Prince Oleomargarine («Похищение принца Олеомаргарина»*), которая считалась утерянной. Как сообщает издание Variety, студия Fox Family приобрела права на экранизацию произведения и поставит одноименный фильм. Спродюсируют ленту Карен Розенфельт, Ральф Миллеро и Ванесса Моррисон. Имена остальных членов съемочной команды пока не известны. Твен написал эту сказку, чтобы развеселить своих дочерей одним вечером 1879 года в парижском отеле. Детские писатели Филипп и Эрин Стейд завершили историю, основываясь на заметках из архивов автора в Калифорнийском университете Беркли. Картина расскажет о нищем мальчике Джонни, одиночество которого скрашивает лишь ручная курица. Однажды добрая женщина дарит ему семена, позволяющие разговаривать с животными, и отправляет на поиски похищенного принца. Столкнувшись с королем-тираном, Джонни и его четвероногие друзья понимают, что щедрость, эмпатия и храбрость — это дары, более ценные в этом мире, чем деньги и власть. * — предварительный вариант перевода.... подробнее