Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аарон Фишер

Aaron Fisher
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.03.2025 21:33

Лилли Круг попадет на садистский корпоратив

Лилли Круг («Крушение») получила приглашение на главную роль в хоррор-триллере Corporate Retreat от продюсера Ури Сингера и его лос-анджелесской компании Passage Pictures. Сценаристом и режиссером выступает Аарон Фишер (Inside the Rain).

В центре сюжета — группа руководителей из развивающейся технологической компании, которая приезжает на корпоративный отдых в отдаленный особняк в пустыне. Сплочение коллектива превращается в кровавое соревнование, когда главные герои оказываются в ловушке садистской игры на выживание. Начало съемок запланировано на июнь.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Just Like a Woman
Just Like a Woman (2010)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Inside the Rain
Inside the Rain (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Inside the Rain
Inside the Rain (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Clyde

(0)
(0.00)
Clyde

 Self 1 episode, 2020

Inside the Rain
Inside the Rain (0)
(0.00)
Ben Glass


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
21.03.2025
Лилли Круг попадет на садистский корпоратив

Лилли Круг («Крушение») получила приглашение на главную роль в хоррор-триллере Corporate Retreat от продюсера Ури Сингера и его лос-анджелесской компании Passage Pictures. Сценаристом и режиссером выступает Аарон Фишер (Inside the Rain). В центре сюжета — группа руководителей из развивающейся технологической компании, которая приезжает на корпоративный отдых в отдаленный особняк в пустыне. Сплочение коллектива превращается в кровавое соревнование, когда главные герои оказываются в ловушке садистской игры на выживание. Начало съемок запланировано на июнь. Фишер описывает фильм как «исследование стойкости перед лицом иерархии, которая совершенно не заботится о вашем благополучии». Источник: Deadline... подробнее