Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеймс Л. Суонсон

James L. Swanson
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.01.2022 19:03

Тобайас Мензис найдет убийцу Линкольна

Корпорация Apple решила вплотную заняться расследованием покушения на жизнь Авраама Линкольна. Для этого стриминговая платформа Apple TV+ создаст сериал Manhunt («Охота»*), сценаристом и продюсером которого является Моника БелетскиФарго»). Главную роль в проекте исполнит обладатель премии «Эмми» Тобайас МензисКорона»). Съемки возглавит Карл ФранклинОхотник за разумом»).

В основу новой драмы положен бестселлер Джеймса Л. Суонсона Manhunt: The 12-Day Chase for Lincoln's Killer, а также информация из других источников, касающаяся смерти 16-го президента США. Мензису досталась роль Эдвина Стэнтона — военного министра и близкого друга Линкольна, который пошел на все, чтобы поймать убийцу. Им, напомним, был актер Джон Уилкс Бут, выстреливший в президента во время спектакля. Стэнтон считал необходимым разыскать его, чтобы наследие Линкольна жило дальше, равно как и его идеалы.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2018 15:16

С Днем кровавого Валентина!

Кинокомпания Filmula Entertainment расскажет о противостоянии ирландской и итальянской мафии в Чикаго 20-х годов прошлого века. По сведениям издания Deadline, калифорнийская студия приобрела права на экранизацию романа американского историка Джеймса Л. Суонсона «Лев зимой» (Lion In Winter).

Произведение лауреата престижной литературной премии имени Эдгара Аллана По поступит в продажу только в 2020 году, а потому подробности его сюжета пока хранятся в секрете. Судя по предварительной информации, ключевую роль в повествовании сыграет одно из самых известных преступлений в истории Америки — так называемая Бойня в День святого Валентина.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Author, End of Days


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ
06.01.2022
Тобайас Мензис найдет убийцу Линкольна

Корпорация Apple решила вплотную заняться расследованием покушения на жизнь Авраама Линкольна. Для этого стриминговая платформа Apple TV+ создаст сериал Manhunt («Охота»*), сценаристом и продюсером которого является Моника БелетскиФарго»). Главную роль в проекте исполнит обладатель премии «Эмми» Тобайас МензисКорона»). Съемки возглавит Карл ФранклинОхотник за разумом»). В основу новой драмы положен бестселлер Джеймса Л. Суонсона Manhunt: The 12-Day Chase for Lincoln's Killer, а также информация из других источников, касающаяся смерти 16-го президента США. Мензису досталась роль Эдвина Стэнтона — военного министра и близкого друга Линкольна, который пошел на все, чтобы поймать убийцу. Им, напомним, был актер Джон Уилкс Бут, выстреливший в президента во время спектакля. Стэнтон считал необходимым разыскать его, чтобы наследие Линкольна жило дальше, равно как и его идеалы. Представители Apple TV+ пока не анонсировали ни остальной актерский состав драмы, ни ориентировочную дату начала съемок. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
25.09.2018
С Днем кровавого Валентина!

Кинокомпания Filmula Entertainment расскажет о противостоянии ирландской и итальянской мафии в Чикаго 20-х годов прошлого века. По сведениям издания Deadline, калифорнийская студия приобрела права на экранизацию романа американского историка Джеймса Л. Суонсона «Лев зимой» (Lion In Winter). Произведение лауреата престижной литературной премии имени Эдгара Аллана По поступит в продажу только в 2020 году, а потому подробности его сюжета пока хранятся в секрете. Судя по предварительной информации, ключевую роль в повествовании сыграет одно из самых известных преступлений в истории Америки — так называемая Бойня в День святого Валентина. В 1929 году знаменитый гангстер Аль Капоне решил устранить своих главных конкурентов по бутлегерскому бизнесу. 14 февраля его сообщники должны были заманить лидеров ирландской банды Норд-Сайда на один из чикагских складов, где якобы должна была состояться сделка по продаже контрабандного канадского виски. Когда ирландцы прибыли в назначенное место, на склад неожиданно нагрянула полиция. Слуги закона приказали преступникам сложить оружие и выстроиться вдоль стены. Представители норд-сайдской банды даже не заподозрили, что офицеры на самом деле являются людьми Капоне. Вскоре на склад приехали еще несколько итальянских мафиози, которые расстреляли безоружных ирландцев из автоматов Томпсона. Шесть человек скончались на месте, а еще один умер спустя три часа после прибытия настоящих полицейских. На счастье ирландской мафии, среди погибших не оказалось лидера банды Норд-Сайда — Джорджа «Багса» Морана. Преступник должен был присутствовать на встрече, но задержался в пути и заметил, что рядом со складом стоит полицейская машина. Увидев результат кровавой расправы над своими людьми, Моран нарушил негласный гангстерский кодекс и обвинил в их убийстве итальянцев. Капоне пару раз вызывали на допросы, но тот заблаговременно позаботился об алиби и успешно избежал обвинений в пособничестве в совершении преступления. Адаптацией книги для большого экрана займется сценарист боевика «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» и создатель популярного телевизионного хоррора «Штамм» Чак Хоган.... подробнее