Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рафф Лоу

Raff Law
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.01.2021 19:28

Новый король воров. Трейлер «Аферы Оливера Твиста»

У популярных произведений классической литературы есть как минимум одна общая черта: все они не раз становились объектом пристального внимания со стороны продюсеров. Некоторые были адаптированы для больших и малых экранов бесчисленное количество раз. В этот список входят и «Приключения Оливера Твиста» Чарльза Диккенса. На сей раз британская компания Sky задалась целью осовременить классическую историю бедного сироты, и если судить по трейлеру фильма, то Оливер существенно возмужал и научился неплохо рисовать.

Главным героем «Аферы Оливера Твиста» является пронырливый художник, коротающий свои дни и ночи на лондонских улицах. Случайная встреча с бандой мошенников под предводительством харизматичной Додж оборачивается для Оливера головокружительным приключением. Он становится участником масштабного ограбления: преступники намерены выкрасть бесценное полотно для преступного гения Фейгина и его партнера по бизнесу Сайкс.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Потрошители
Потрошители (2010)

Repo Men (6.30)
Young Remy

Oliver Twist (как Raff Law)

Властелины воздуха
Властелины воздуха (0)

Masters of the Air (0.00)
 Sgt. Ken Lemmons 9 episodes, 2024


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ
02.01.2021
Новый король воров. Трейлер «Аферы Оливера Твиста»

У популярных произведений классической литературы есть как минимум одна общая черта: все они не раз становились объектом пристального внимания со стороны продюсеров. Некоторые были адаптированы для больших и малых экранов бесчисленное количество раз. В этот список входят и «Приключения Оливера Твиста» Чарльза Диккенса. На сей раз британская компания Sky задалась целью осовременить классическую историю бедного сироты, и если судить по трейлеру фильма, то Оливер существенно возмужал и научился неплохо рисовать. Главным героем «Аферы Оливера Твиста» является пронырливый художник, коротающий свои дни и ночи на лондонских улицах. Случайная встреча с бандой мошенников под предводительством харизматичной Додж оборачивается для Оливера головокружительным приключением. Он становится участником масштабного ограбления: преступники намерены выкрасть бесценное полотно для преступного гения Фейгина и его партнера по бизнесу Сайкс. Создатели фильма не только перенесли действие истории в наши дни, но также поработали над образами некоторых персонажей. Так, Билл Сайкс и Ловкий Плут стали женщинами — их сыграли Лина Хиди и Рита Ора соответственно. В образе Фейгина предстанет Майкл Кейн, а роль самого Оливера Твиста исполнил Рафф Лоу. К слову, для сына Джуда Лоу это первая серьезная роль в кино. Режиссером ленты значится Мартин ОуэнКлуб анонимных киллеров»). Свою аферу Оливер Твист провернет 28 января.... подробнее