Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клуб анонимных киллеров (2019)

Killers Anonymous
Клуб анонимных киллеров
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 4 июля 2019
Страна: Великобритания
Режиссёр: Мартин Оуэн
Сценарий: Элизабет Моррис, Мартин Оуэн, Сет Джонсон
Продюсер: Фил МакКензи, Джонатан Уиллис, Мэтт Уильямс, Джон Смит, Кирсти Белл
Оператор: Хавард Элле
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гэри Олдман
Гэри Олдман

В роли: The Man
Джессика Альба
Джессика Альба

В роли: Jade
Томми Флэнаган
Томми Флэнаган

В роли: Markus
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Где-то в секретном месте городские убийцы собираются на встречи анонимных киллеров — там, в кругу единомышленников, они учатся подавлять свои жестокие порывы. В ночь, когда скончался сенатор США, клуб пополнился таинственным новобранцем, и начались размолвки — все начали подозревать друг друга. В конце концов герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.

Трейлер



Клуб анонимных киллеров

Все ролики

Новости

22.11.2023 18:11

Идрис Эльба выживет на дне океана

Идрис Эльба проверит себя на прочность и попробует выжить на дне океана: актер исполнит главную роль в триллере Above the Below, съемки которого сам же и возглавляет на пару с Мартином ОуэномКлуб анонимных киллеров»). Производство ленты стартовало на прошлой неделе в Лондоне. Также в актерском составе числятся Кэйтлин ФицджералдСуд над чикагской семеркой») и Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»).

В центре событий фильма окажется трио астронавтов, которым удалось выжить после катастрофического возвращения на Землю. При этом они сбились с курса и оказались отрезаны от остального мира. Их капсула погружается на дно океана — приходит пора выживать.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2021 19:28

Новый король воров. Трейлер «Аферы Оливера Твиста»

У популярных произведений классической литературы есть как минимум одна общая черта: все они не раз становились объектом пристального внимания со стороны продюсеров. Некоторые были адаптированы для больших и малых экранов бесчисленное количество раз. В этот список входят и «Приключения Оливера Твиста» Чарльза Диккенса. На сей раз британская компания Sky задалась целью осовременить классическую историю бедного сироты, и если судить по трейлеру фильма, то Оливер существенно возмужал и научился неплохо рисовать.

Главным героем «Аферы Оливера Твиста» является пронырливый художник, коротающий свои дни и ночи на лондонских улицах. Случайная встреча с бандой мошенников под предводительством харизматичной Додж оборачивается для Оливера головокружительным приключением. Он становится участником масштабного ограбления: преступники намерены выкрасть бесценное полотно для преступного гения Фейгина и его партнера по бизнесу Сайкс.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 20:14

Анонимные Олдман и Альба

Несмотря на то, что съемки нового инди-триллера «Анонимные убийцы» идут полным ходом, кастинг в проект продолжался до недавнего времени. В последний вагон уходящего состава актеров запрыгнули неподражаемый Гэри Олдман («Оскар» за лучшую мужскую роль в «Темных временах») и обворожительная Джессика Альба (номинация на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в сериале «Темный ангел»), пишет Empire. Режиссер фильма — Мартин ОуэнДа будет зло»), сценарий написан им же, совместно с Элизабет Моррис и Сетом Джонсоном.

По сюжету, мы попадаем в совершенно другой мир, который существует вне нашего повседневного мира — с его порядками, законами и правилами. Каждого в конце ждет смерть, каждый чувствует нестерпимый зуд, слышит голос из тьмы, приказывающий погасить пламя чьей-то жизни. Вы можете столкнуться с незнакомцем на улице, обменявшись с ним вежливыми улыбками, даже не подозревая, что он в этот момент представил себя стоящим над вашим окровавленным телом, испускающим свой последний вздох. И для таких людей есть место. Все они убивали, все они думают об убийстве. Кто-то хочет остановиться, кто-то хочет поговорить, а кто-то нуждается в том, чтобы его выслушали.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гэри Олдман
Гэри Олдман

В роли: The Man
Джессика Альба
Джессика Альба

В роли: Jade
Томми Флэнаган
Томми Флэнаган

В роли: Markus
МайАнна Беринг
МайАнна Беринг

В роли: Joanna
Сэди Фрост
Сэди Фрост

В роли: Lucy
Тим МакИннерни
Тим МакИннерни

В роли: Calvin
Майкл Соча
Майкл Соча

В роли: Leandro
Изабелль Аллен
Изабелль Аллен

В роли: Morgan
Сэм Хэзелдайн
Сэм Хэзелдайн

В роли: Senator
Rhyon Nicole Brown
Rhyon Nicole Brown

В роли: Alice
Элизабет Моррис
Элизабет Моррис

В роли: Krystal
Мартин Оуэн
Мартин Оуэн

В роли: Hitman 2
Lee Byford
Lee Byford

В роли: Business man
Keith Mason
Keith Mason

В роли: Bodyguard

Весь список

Telegram-канал