Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.01.2021 19:28

Новый король воров. Трейлер «Аферы Оливера Твиста»

У популярных произведений классической литературы есть как минимум одна общая черта: все они не раз становились объектом пристального внимания со стороны продюсеров. Некоторые были адаптированы для больших и малых экранов бесчисленное количество раз. В этот список входят и «Приключения Оливера Твиста» Чарльза Диккенса. На сей раз британская компания Sky задалась целью осовременить классическую историю бедного сироты, и если судить по трейлеру фильма, то Оливер существенно возмужал и научился неплохо рисовать.

Главным героем «Аферы Оливера Твиста» является пронырливый художник, коротающий свои дни и ночи на лондонских улицах. Случайная встреча с бандой мошенников под предводительством харизматичной Додж оборачивается для Оливера головокружительным приключением. Он становится участником масштабного ограбления: преступники намерены выкрасть бесценное полотно для преступного гения Фейгина и его партнера по бизнесу Сайкс.

Создатели фильма не только перенесли действие истории в наши дни, но также поработали над образами некоторых персонажей. Так, Билл Сайкс и Ловкий Плут стали женщинами — их сыграли Лина Хиди и Рита Ора соответственно. В образе Фейгина предстанет Майкл Кейн, а роль самого Оливера Твиста исполнил Рафф Лоу. К слову, для сына Джуда Лоу это первая серьезная роль в кино. Режиссером ленты значится Мартин ОуэнКлуб анонимных киллеров»).



«Афера Оливера Твиста»
Дублированный трейлер



Свою аферу Оливер Твист провернет 28 января.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ