Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ли Джон-бом

Jeong-beom Lee
Ли Джон-бом
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.08.2020 14:32

Команда «Джона Уика» вернет человека из ниоткуда

Режиссер Чад Стахелски и сценарист Дерек Koлстад, стоявшие за созданием успешной экшен-франшизы «Джон Уик», вновь поработают в тандеме: внимание дуэта привлек проект, которым студия New Line занимается уже несколько лет — это англоязычный ремейк корейского боевика «Человек из ниоткуда».

Голливудские продюсеры заинтересовались «Человеком из ниоткуда» в год его выхода на экраны. Еще бы, ведь экшен Ли Джон-бома собрал $42 млн только в Южной Корее, став таким образом самым кассовым фильмом 2010 года у себя на родине. Спустя пару лет компания Dimension Films изъявила желание снять ремейк, но их затея провалилась, а в 2016-м права перекупила студия New Line.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2016 13:41

New Line взялась за «Человека из ниоткуда»

Вчера мы сообщали о том, что Paramount отправилась за идеями в Израиль, решив снять англоязычный ремейк драмы «Вифлеем», а уже сегодня студия New Line Cinema продолжила эту тенденцию. Как стало известно сайту Deadline, мейджор приобрел права на создание новой версии южнокорейского боевика «Человек из ниоткуда».

Съемками оригинала руководил Ли Джон-бом. Речь в фильме идет о скромном владельце ломбарда с темным и полным насилия прошлым. Его единственный друг сейчас — девочка, живущая по соседству. Чтобы спасти ребенка от бандитов, взявших в заложники девочку и ее непутевую мать, главному герою придется с головой окунуться в мир наркотрафика и торговли органами…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.45

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Человек из ниоткуда
Человек из ниоткуда (2010)

Ajeossi (7.90)

Жестокий зимний блюз
Жестокий зимний блюз (2006)

Yeolhyeol-nama (7.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Человек из ниоткуда
Человек из ниоткуда (2010)

Ajeossi (7.90)

Жестокий зимний блюз
Жестокий зимний блюз (2006)

Yeolhyeol-nama (7.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ
06.08.2020
Команда «Джона Уика» вернет человека из ниоткуда

Режиссер Чад Стахелски и сценарист Дерек Koлстад, стоявшие за созданием успешной экшен-франшизы «Джон Уик», вновь поработают в тандеме: внимание дуэта привлек проект, которым студия New Line занимается уже несколько лет — это англоязычный ремейк корейского боевика «Человек из ниоткуда». Голливудские продюсеры заинтересовались «Человеком из ниоткуда» в год его выхода на экраны. Еще бы, ведь экшен Ли Джон-бома собрал $42 млн только в Южной Корее, став таким образом самым кассовым фильмом 2010 года у себя на родине. Спустя пару лет компания Dimension Films изъявила желание снять ремейк, но их затея провалилась, а в 2016-м права перекупила студия New Line. Оригинал рассказывает о скромном владельце ломбарда с темным прошлым. Он закрылся от окружающего мира, предпочитает коротать дни в одиночестве, но симпатизирует своей маленькой соседке. Когда девочку и ее непутевую мать похищают преступники, Чха Тхэ-щик оказывается единственным, кто может им помочь, но для этого ему придется вспомнить былые навыки и с головой окунуться в мир наркотиков и торговли людьми. «Человек из ниоткуда» чем-то напоминает «Джона Уика» с примесью «Леона», потому New Line, видимо, и пригласила Колстада и Стахелски. Инсайдеры утверждают, что руководство мейджора в восторге от сценария ремейка, написанного Колстадом, и уже подыскивает режиссера для проекта. Стахелски на этот раз ограничится функциями продюсера. Источник: Deadline... подробнее
30.06.2016
New Line взялась за «Человека из ниоткуда»

Вчера мы сообщали о том, что Paramount отправилась за идеями в Израиль, решив снять англоязычный ремейк драмы «Вифлеем», а уже сегодня студия New Line Cinema продолжила эту тенденцию. Как стало известно сайту Deadline, мейджор приобрел права на создание новой версии южнокорейского боевика «Человек из ниоткуда». Съемками оригинала руководил Ли Джон-бом. Речь в фильме идет о скромном владельце ломбарда с темным и полным насилия прошлым. Его единственный друг сейчас — девочка, живущая по соседству. Чтобы спасти ребенка от бандитов, взявших в заложники девочку и ее непутевую мать, главному герою придется с головой окунуться в мир наркотрафика и торговли органами… Премьера картины состоялась в 2010 году в Южной Корее. Лента Ли Джон-бома продержалась на верхней строчке домашнего бокс-офиса пять недель и стала самым кассовым корейским фильмом того года. Изначально ремейком собиралась заняться компания Dimension Films, но проект так и не сдвинулся с мертвой точки. Права вернулись к CJ Entertainment, которая и перепродала их студии New Line.... подробнее