Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зересенай Мехари

Zeresenay Mehari
Зересенай Мехари
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.02.2017 19:33

Кастинг: Фаррелл — в мутную фирму, Ноксвил — в парк развлечений

Колин Фаррелл, в конце прошлого года порадовавший поклонников появлением в фэнтези «Фантастические твари и где они обитают», ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Дензелу Вашингтону на съемочной площадке картины Inner City. Сценаристом и режиссером ленты значится Дэн ГилройСтрингер»), а курирует проект студия Sony. Об этом пишет портал The Tracking Board.

Речь в драме пойдет о Романе Дж. Израэле (Вашингтон) — юристе, которому приходится стать во главе юридической фирмы после того, как у его партнера случился сердечный приступ. На новой должности главный герой узнает грязные секреты компании, идущие вразрез с его принципами, после чего в его жизни наступает серьезный кризис.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2014 08:35

Американская киноакадемия обнародовала лонг-лист иностранных фильмов

В этом году Американская киноакадемия рассматривает заявки из более чем 83-х стран мира. За почти 60 лет существования категории «Лучший фильм на иностранном языке» такого количества номинантов не было ни разу. Впервые свои фильмы выдвинули на «Оскар» такие страны, как Косово, Мальта, Мавритания, Панама. На этот раз Россию представляет драма Андрея Звягинцева «Левиафан».

Напомним, что в прошлом году число представленных картин было несколько меньше, но тоже рекордным: 76.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Дифрет
Дифрет (2014)

Difret (6.70)

Coda
Coda (2006)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Дифрет
Дифрет (2014)

Difret (6.70)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Дифрет
Дифрет (2014)

Difret (6.70)


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ
01.02.2017
Кастинг: Фаррелл — в мутную фирму, Ноксвил — в парк развлечений

Колин Фаррелл, в конце прошлого года порадовавший поклонников появлением в фэнтези «Фантастические твари и где они обитают», ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Дензелу Вашингтону на съемочной площадке картины Inner City. Сценаристом и режиссером ленты значится Дэн ГилройСтрингер»), а курирует проект студия Sony. Об этом пишет портал The Tracking Board. Речь в драме пойдет о Романе Дж. Израэле (Вашингтон) — юристе, которому приходится стать во главе юридической фирмы после того, как у его партнера случился сердечный приступ. На новой должности главный герой узнает грязные секреты компании, идущие вразрез с его принципами, после чего в его жизни наступает серьезный кризис. Если все завершится успешно, Фаррелл также сыграет юриста. Помимо того, что Колин исполнил одну из ключевых ролей в спин-оффе «Гарри Поттера», он еще и был номинирован на «Золотой глобус» за драмеди «Лобстер». Не так давно актер завершил съемки в ремейке «Обманутого», который должен выйти на экраны уже в этом году. Звезда драмы «Бруклин» Сирша Ронан получила главную роль в картине Sweetness in the Belly. Съемки фильма, основанного на бестселлере Камиллы Гибб, возглавит Зересенай МехариДифрет»). Двукратная номинантка на «Оскар» воплотит образ девочки-сироты Лилли, воспитывавшейся в Африке. В родную страну ее семьи, Англию, девушка попадает уже в качестве эмигрантки, сбежавшей от гражданской войны. Как и ее собратья по несчастью, Лилли чувствует себя потерянной в этом новом и холодном мире, но пытается помочь людям воссоединиться с их близкими. Однако намерения девушки не так бескорыстны, как кажется на первый взгляд… Джонни НоксвилЧудаки») подписался на участие в съемках комедии Action Park, работа над которой начнется уже в следующем месяце. Актер является одним из авторов сценария наравне с Джоном Альтшулером и Дэйвом КринскиЛезвия славы: Звездуны на льду»). Фильм призван показать, что было бы, построй Ноксвил вместе со своими дружками собственный парк развлечений. Поддержку проекту обеспечивает студия Paramount, чье сотрудничество с Ноксвилом оказалось весьма успешным. Так, например, комедия «Несносный дед», бюджет которой составил всего $15 млн, сумела собрать в мировом прокате $152 млн.... подробнее
11.10.2014
Американская киноакадемия обнародовала лонг-лист иностранных фильмов

В этом году Американская киноакадемия рассматривает заявки из более чем 83-х стран мира. За почти 60 лет существования категории «Лучший фильм на иностранном языке» такого количества номинантов не было ни разу. Впервые свои фильмы выдвинули на «Оскар» такие страны, как Косово, Мальта, Мавритания, Панама. На этот раз Россию представляет драма Андрея Звягинцева «Левиафан». Напомним, что в прошлом году число представленных картин было несколько меньше, но тоже рекордным: 76. За неделю до того, как станут известны номинанты на «Оскар», в категории «Лучший фильм на иностранном языке» будет оглашен список из девяти полуфиналистов. Сейчас поклонники этих фильмов ожесточенно спорят о том, какой из них войдет в девятку лучших. Предлагаем вашему вниманию список из вероятных претендентов на награду по данным портала Awardscircuit. 1. Австралия — «Страна Чарли», режиссер Рольф де Хеер 2. Австрия — «Темная долина», режиссер Андреас Прохазка 3. Бельгия — «Два дня, одна ночь», режиссеры Жан-Пьер Дарденн и Люк Дарденн 4. Германия — «Возлюбленные сестры», режиссер Доминик Граф 5. Канада — «Мамочка», режиссер Ксавье Долан 6. Польша — «Ида», режиссер Павел Павликовский 7. Турция — «Зимняя спячка», режиссер Нури Бильге Джейлан 8. Хорватия — «Ковбои», режиссер Томислав Мрсич 9. Япония — «Свет сияет только здесь», режиссер Мипо Ох 87-я церемония вручения наград Американской киноакадемии состоится 22 февраля 2015 года.... подробнее