Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сонни Ваккаро

Sonny Vaccaro
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 23 сентября 1939, Дева (84 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.07.2022 12:00

Звезда «Аванпоста» поработает на Мэтта Дэймона

Роль в сериале «Аванпост» открыла Джессике Грин дорогу в большое кино. Закончив съемки в фэнтезийной саге, актриса прошла пробы в один из самых перспективных голливудских кинопроектов последнего времени — пока безымянную биографическую картину о росте популярности кроссовок Nike.

Лента Бена Аффлека и Мэтта Дэймона расскажет о спортивной сделке века — контракте Nike с восходящей звездой баскетбола Майклом Джорданом. В 80-x у спортивной компании не было ни средств, ни репутации для подписания элитных игроков NBA. Джордан пошел на огромнейший риск, согласившись на скромный по меркам своего статуса гонорар, но получая при этом дополнительные проценты с каждой проданной пары кроссовок. Тогда никто не мог предположить, что бренд Air Jordan станет золотой жилой как для Nike, так и для самого баскетболиста.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 10:30

Майклу Джордану нашли семью и друзей

В 1998 году юные и совсем зеленые Бен Аффлек и Мэтт Дэймон произвели фурор на 70-й церемонии вручения премии «Оскар» с лентой «Умница Уилл Хантинг». Похоже, друзья хотят повторить тот успех. Заматеревшие приятели объявили актерский состав своего нового совместного кинопроекта — пока безымянной картины о сделке века между корпорацией Nike и легендарным баскетболистом Майклом Джорданом.

Аффлек и Дэймон анонсировали проект весной этого года. Их сценарий привлек внимание онлайн-сервиса Amazon, который согласился выделить деньги на съемки. Полученной суммы хватило на гонорары нескольких именитых актеров. Напомним, что фильм расскажет об одной из главных спортивных сделок в истории, когда предприимчивый менеджер Nike Сонни Ваккаро убедил Джордана, что переживающая непростые времена компания принесет атлету большую прибыль, чем ее гораздо более богатые конкуренты. Баскетболист рискнул и не прогадал: бренд Air Jordan прославился на весь мир, а сам Майкл стал первым игроком NBA, заработавшим миллиардное состояние.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2022 11:50

Аффлек и Дэймон вернутся в 80-е

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон хотят вновь поработать в тандеме: друзья детства расскажут одну из самых увлекательных баек в истории мирового и американского спорта.

Приятели готовят картину о пробивном менеджере корпорации Nike Сонни Ваккаро. В начале 80-х дела компании складывались печально. Nike теряла продажи и никак не могла запустить прибыльный бренд вокруг какой-нибудь спортивной звезды. Главная проблема заключалась в том, что она не была готова платить те же фиксированные гонорары, которые предлагали ее конкуренты. Nike пошла на крайние меры и предложила атлетам свои акции, но те предпочитали синицу в руках, а не журавля в небе. Все изменилось, когда Ваккаро решил подписать восходящую звезду баскетбола Майкла Джордана.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Through the Fire
Through the Fire (2005)
(7.20)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ
19.07.2022
Звезда «Аванпоста» поработает на Мэтта Дэймона

Роль в сериале «Аванпост» открыла Джессике Грин дорогу в большое кино. Закончив съемки в фэнтезийной саге, актриса прошла пробы в один из самых перспективных голливудских кинопроектов последнего времени — пока безымянную биографическую картину о росте популярности кроссовок Nike. Лента Бена Аффлека и Мэтта Дэймона расскажет о спортивной сделке века — контракте Nike с восходящей звездой баскетбола Майклом Джорданом. В 80-x у спортивной компании не было ни средств, ни репутации для подписания элитных игроков NBA. Джордан пошел на огромнейший риск, согласившись на скромный по меркам своего статуса гонорар, но получая при этом дополнительные проценты с каждой проданной пары кроссовок. Тогда никто не мог предположить, что бренд Air Jordan станет золотой жилой как для Nike, так и для самого баскетболиста. Бен сыграет одного из руководителей Nike Фила Найта, а Мэтт перевоплотится в пробивного и находчивого менеджера Сонни Ваккаро, которому поручат во что бы то ни стало заключить сделку с Джорданом. Грин предстанет в образе умной и прилежной секретарши героя Дэймона. Ранее в актерской состав картины вошли Джейсон Бейтман, Виола Дэвис, Крис Такер и другие голливудские звезды. Источник: Deadline... подробнее
11.06.2022
Майклу Джордану нашли семью и друзей

В 1998 году юные и совсем зеленые Бен Аффлек и Мэтт Дэймон произвели фурор на 70-й церемонии вручения премии «Оскар» с лентой «Умница Уилл Хантинг». Похоже, друзья хотят повторить тот успех. Заматеревшие приятели объявили актерский состав своего нового совместного кинопроекта — пока безымянной картины о сделке века между корпорацией Nike и легендарным баскетболистом Майклом Джорданом. Аффлек и Дэймон анонсировали проект весной этого года. Их сценарий привлек внимание онлайн-сервиса Amazon, который согласился выделить деньги на съемки. Полученной суммы хватило на гонорары нескольких именитых актеров. Напомним, что фильм расскажет об одной из главных спортивных сделок в истории, когда предприимчивый менеджер Nike Сонни Ваккаро убедил Джордана, что переживающая непростые времена компания принесет атлету большую прибыль, чем ее гораздо более богатые конкуренты. Баскетболист рискнул и не прогадал: бренд Air Jordan прославился на весь мир, а сам Майкл стал первым игроком NBA, заработавшим миллиардное состояние. Дэймон перевоплотится в Ваккаро, а Аффлек сыграет одного из основателей Nike — Фила Найта. Сегодня стало известно, что пробы в проект также прошли Джейсон Бейтман, Виола Дэвис, Крис Такер, Марлон Уайанс и Крис Мессина. Первый сыграет Роба Страссера, который занимался маркетингом Nike и поручил Ваккаро во что бы то ни стало завербовать Джордана. Чтобы заинтересовать Майкла, Сонни пришлось колесить по Америке и втягивать в переговоры десятки людей — начиная от тренеров и заканчивая родственниками Его Воздушества. В образе матери Джордана предстанет Виола Дэвис. Такер перевоплотится в бывшего игрока Говарда Уайта, получившего пост в молодом баскетбольном отделе Nike. Уайанс сыграет тренера Джорджа Рэвелинга, который подружился с Джорданом во время олимпийского турнира 1984 года. Наконец, Мессина предстанет в роли первого менеджера Майкла — Дэвида Фалька. Существует легенда, что именно он придумал знаменитое прозвище Air Jordan. Производство картины стартовало на этой неделе в Лос-Анджелесе. Аффлек не стал доверять проект кому-то другому и самостоятельно возглавил его съемки. Источник: Deadline... подробнее
20.04.2022
Аффлек и Дэймон вернутся в 80-е

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон хотят вновь поработать в тандеме: друзья детства расскажут одну из самых увлекательных баек в истории мирового и американского спорта. Приятели готовят картину о пробивном менеджере корпорации Nike Сонни Ваккаро. В начале 80-х дела компании складывались печально. Nike теряла продажи и никак не могла запустить прибыльный бренд вокруг какой-нибудь спортивной звезды. Главная проблема заключалась в том, что она не была готова платить те же фиксированные гонорары, которые предлагали ее конкуренты. Nike пошла на крайние меры и предложила атлетам свои акции, но те предпочитали синицу в руках, а не журавля в небе. Все изменилось, когда Ваккаро решил подписать восходящую звезду баскетбола Майкла Джордана. Сонни использовал все доступные способы вербовки, переманивая на сторону Nike родителей, друзей и даже бывших тренеров Майкла. В итоге Джордан согласился на рискованную сделку. В 1984 году он впервые вышел на матч в кроссовках Air Jordan, а уже через несколько месяцев компания наладила их массовый выпуск. Сделка оказалась невероятно удачной: Nike стала крупнейшим производителем спортивной одежды и обуви в мире, а Джордан — первым баскетболистом-миллиардером в истории. Дэймон предстанет в образе Ваккаро, а Аффлек возглавит съемки картины и перевоплотится в одного из основателей Nike — Фила Найта. Хотя Джордан сыграет важную роль в сюжете, мы вряд ли увидим его на экране: друзья хотят рассказать историю так, чтобы Его Воздушество казался мифическим персонажем и все время находился где-то за кадром. Фильм готовится для сервиса Amazon и создается при поддержке компаний Skydance Sports и Mandalay Pictures. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее