Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2022 12:00

Звезда «Аванпоста» поработает на Мэтта Дэймона

Роль в сериале «Аванпост» открыла Джессике Грин дорогу в большое кино. Закончив съемки в фэнтезийной саге, актриса прошла пробы в один из самых перспективных голливудских кинопроектов последнего времени — пока безымянную биографическую картину о росте популярности кроссовок Nike.

Лента Бена Аффлека и Мэтта Дэймона расскажет о спортивной сделке века — контракте Nike с восходящей звездой баскетбола Майклом Джорданом. В 80-x у спортивной компании не было ни средств, ни репутации для подписания элитных игроков NBA. Джордан пошел на огромнейший риск, согласившись на скромный по меркам своего статуса гонорар, но получая при этом дополнительные проценты с каждой проданной пары кроссовок. Тогда никто не мог предположить, что бренд Air Jordan станет золотой жилой как для Nike, так и для самого баскетболиста.

Бен сыграет одного из руководителей Nike Фила Найта, а Мэтт перевоплотится в пробивного и находчивого менеджера Сонни Ваккаро, которому поручат во что бы то ни стало заключить сделку с Джорданом. Грин предстанет в образе умной и прилежной секретарши героя Дэймона.



Ранее в актерской состав картины вошли Джейсон Бейтман, Виола Дэвис, Крис Такер и другие голливудские звезды.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ