Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рой Шоу

Roy Shaw
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 11 марта 1936, Рыбы (88 лет назад)
Умер:: 14 июля 2012 (76 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Рой Шоу Фото Рой Шоу

Новости

04.10.2016 17:10

Миллионер, инвестор, преступник, боксер

Компания Hereford Films намерена пригласить зрителей за кулисы мира подпольных боев. Как сообщает The Tracking Board, британская студия приступает к работе над лентой «Красавчик», сюжет которой будет основан на одноименной автобиографии легенды преступного мира Туманного Альбиона — Роя Шоу.

Шоу начал криминальную карьеру еще в юном возрасте. Свой первый срок он получил за попытку провернуть вооруженное ограбление инкассаторской машины. На пороге сорокалетия Рой наконец-то осознал, что он провел за решеткой половину своей жизни. Шоу решил попробовать свои силы в спорте, однако не смог получить официальную боксерскую лицензию. В итоге бывшему преступнику по прозвищу Красавчик пришлось зарабатывать на жизнь подпольными кулачными боями.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Unlicensed
Unlicensed (2012)
(0.00)
Себя

Tonight
Tonight (сериал) (1975)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ
04.10.2016
Миллионер, инвестор, преступник, боксер

Компания Hereford Films намерена пригласить зрителей за кулисы мира подпольных боев. Как сообщает The Tracking Board, британская студия приступает к работе над лентой «Красавчик», сюжет которой будет основан на одноименной автобиографии легенды преступного мира Туманного Альбиона — Роя Шоу. Шоу начал криминальную карьеру еще в юном возрасте. Свой первый срок он получил за попытку провернуть вооруженное ограбление инкассаторской машины. На пороге сорокалетия Рой наконец-то осознал, что он провел за решеткой половину своей жизни. Шоу решил попробовать свои силы в спорте, однако не смог получить официальную боксерскую лицензию. В итоге бывшему преступнику по прозвищу Красавчик пришлось зарабатывать на жизнь подпольными кулачными боями. Рой сражался настолько отчаянно, что вскоре стал не только любимцем публики, но и частым гостем обложек британских таблоидов. Шоу решил использовать свой звездный статус, чтобы окончательно покончить с прежней жизнью. Боксер крайне удачно инвестировал средства в недвижимость, благодаря чему всего за несколько лет сумел заработать многомиллионное состояние. На старости лет Красавчик засел за работу над автобиографией, которой суждено было стать национальным бестселлером. Книгу Шоу для большого экрана адаптируют молодые сценаристы Дин Лайнс и Рэй Богданович, а в режиссерском кресле фильма расположится Нил Джонс. Сам постановщик сравнивает свой будущий проект с лентой «Бронсон» с Томом Харди в главной роли. Джонс уже не в первый раз проявляет интерес к боксерской тематике: в 2011 его биографическая драма «Преодоление» собрала в Великобритании внушительную коллекцию профессиональных наград. Образ Роя Шоу в «Красавчике» воплотит Марк Купер Харрис. Британский актер не слишком знаком широкой аудитории, зато имеет титул чемпиона Ассоциации любительского бокса Англии. Любопытно, что в настоящий момент Hereford Films завершает работу над фильмом о жизни Ленни МакЛина, считавшегося главным соперником Роя Шоу. В 70-х боксеры провели три кровопролитных поединка, которые некоторые эксперты считают лучшими боями в истории подпольного спорта.... подробнее