Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Райт

Jon Wright
Джон Райт
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Рост: 183
Родился: 02 марта 1971, Рыбы (53 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.05.2015 21:03

«Железная схватка» получит телевизионный спин-офф

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Buccaneer Media, созданная продюсером Энтони ВудомХоллиокс»/Hollyoaks), приступила к работе над телевизионным спин-оффом научно-фантастического фильма «Железная схватка». Главные роли в оригинальной картине исполнили Джиллиан Андерсон, Бен Кингсли, Каллэн Маколифф, Джеймс Тарпи и Элла Хант.

Действие нового сериала развернется во вселенной, параллельной миру из оригинального фильма. В центре событий окажется группа людей, уцелевших после того, как инопланетные роботы захватили Землю.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2014 09:33

Агент Скалли хочет ловить привидений

Пока режиссер Пол Фейг определяется с актерским составом третьих «Охотников за привидениями», некоторые голливудские актрисы сами выражают желание принять участие в проекте. Во время интервью с фанатами на портале Reddit актриса Джиллиан АндерсонСекретные материалы»/The X Files) призналась, что мечтает получить роль в триквеле «Охотников».

«Боже мой, я только сейчас узнала, что фильм уже на стадии препродакшен. Мистер Фейг, я готова к кастингу прямо сейчас, — сказала Андерсон. — У меня полно свободного времени, а еще я чертовски смешная!».
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2012 14:12

«Грэбберсы»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к фантастической комедии Джона Райта «Грэбберсы».

В центре событий — сонная ирландская рыбацкая деревенька, местные жители которой случайно пробудили морских чудищ, которые выбрались на берег и принялись пить их кровь.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.75

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Железная схватка
Железная схватка (2014)

Robot Overlords (0.00)

Грэбберсы
Грэбберсы (2012)

Grabbers (6.20)

Истерзанный
Истерзанный (2009)

Tormented (5.30)

The Librarian's Dream
The Librarian's Dream (2001)
(0.00)

(0)
(0.00)

Голяк
Голяк (0)

Brassic (0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



Железная схватка
Железная схватка (2014)

Robot Overlords (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self



Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ
23.05.2015
«Железная схватка» получит телевизионный спин-офф

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Buccaneer Media, созданная продюсером Энтони ВудомХоллиокс»/Hollyoaks), приступила к работе над телевизионным спин-оффом научно-фантастического фильма «Железная схватка». Главные роли в оригинальной картине исполнили Джиллиан Андерсон, Бен Кингсли, Каллэн Маколифф, Джеймс Тарпи и Элла Хант. Действие нового сериала развернется во вселенной, параллельной миру из оригинального фильма. В центре событий окажется группа людей, уцелевших после того, как инопланетные роботы захватили Землю. «Я рад началу сотрудничества с Пьерсом Темпестом и Джоном Райтом, которое даст нам возможность показать вселенную "Железной схватки" зрителям всего мира, — отметил Энтони Вуд, продюсер проекта. — На мой взгляд, сам фильм — это образец классической научной фантастики, такой как "Куотермасс", дополненной современными спецэффектами». Название и актерский состав телевизионного спин-оффа «Железной схватки» будут объявлены позже.
... подробнее
15.10.2014
Агент Скалли хочет ловить привидений

Пока режиссер Пол Фейг определяется с актерским составом третьих «Охотников за привидениями», некоторые голливудские актрисы сами выражают желание принять участие в проекте. Во время интервью с фанатами на портале Reddit актриса Джиллиан АндерсонСекретные материалы»/The X Files) призналась, что мечтает получить роль в триквеле «Охотников». «Боже мой, я только сейчас узнала, что фильм уже на стадии препродакшен. Мистер Фейг, я готова к кастингу прямо сейчас, — сказала Андерсон. — У меня полно свободного времени, а еще я чертовски смешная!». Напомним, что недавно к проекту присоединилась сценарист Кэти Дипполд, с которой Пол Фейг работал над комедией «Копы в юбках». Месяцем ранее актер Билл Мюррей предположил, кто может войти в актерский состав картины, хотя идею с исключительно женским кастом поддержали далеко не все. Что касается Андерсон, то в 2014 выйдет два фильма с ее участием: комедия Мэтью Батлера «Проклятье полной шлюхи» и фантастический приключенческий боевик Джона Райта «Железная схватка».... подробнее
28.08.2012
«Грэбберсы»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к фантастической комедии Джона Райта «Грэбберсы». В центре событий — сонная ирландская рыбацкая деревенька, местные жители которой случайно пробудили морских чудищ, которые выбрались на берег и принялись пить их кровь. Выжить удалось лишь тем, кто был пьян и чьей кровью побрезговали чудовища. Среди них оказался сильно пьющий начальник полиции и его подружка. Немного протрезвев, они возглавляют в борьбе с монстрами выживших. Правда, дело осложняется тем, что люди вынуждены находитьсяпостоянно в состоянии опьянения, чтобы не стать добычей монстров. Релиз в России — 13-го сентября, посмотрим пока дублированный трейлер к веселой комедии. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidQ2SAoorn4K","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/N2xmTDdraXFGSlJYLVIxQ1VIMXowY0w5UUZUbFVjNXhDTkZ6YnVpaXJIZnRyMUxuCllzYTRMY1hVUjNfRHlydEFXV3I3OFd2UkxIY2M0M29mcExCbGVB"},{"allowfullscreen":true});... подробнее