Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2023 18:18

Александр Скарсгард станет Киллерботом

Стриминговый сервис Apple TV+ официально запустил в работу фантастическую драму Murderbot. Главную роль в сериале, основанном на романах Марты Уэллс, получил Александр СкарсгардБольшая маленькая ложь»). Он же значится одним из исполнительных продюсеров проекта, а за созданием экранизации стоят Крис и Пол ВайцыМой мальчик»).

В центре событий сай-фая окажется робот-автостраж (Скарсгард), которого человеческие эмоции пугают, но при этом он привязывается к своим чувствительным «клиентам». Киллербот должен скрывать свои побуждения и выполнить опасную миссию, хотя все, чего он хочет, — остаться в одиночестве, смотреть футуристические мыльные оперы и найти свое место во вселенной.
Читать полностью
Поделиться:
14.12.2023 12:00

Кевин Харт поучаствует в боксерской афере

Peacock расскажет одну из самых удивительных спортивно-криминальных историй Америки: онлайн-платформа купила права на создание сериала по мотивам подкаста «Ночь боя: Ограбление на миллион долларов» (Fight Night: The Million Dollar Heist).

Авторы оригинального подкаста рассказали невероятную, но правдивую историю, произошедшую в 1970 году. Поклонники спорта наверняка знают, что в 1967 году чемпион мира по боксу Мухаммед Али отказался брать в руки оружие и участвовать во Вьетнамской войне. Атлета тут же лишили боксерской лицензии и всех завоеванных титулов. Судебные разбирательства длились три года. Все это время крупные боксерские организации боялись проводить поединки с участием Мухамедда. Али смог вернуться в ринг лишь в 1970 году благодаря властям Атланты, которые согласились провести бой с его участием. Поединок вызвал огромный ажиотаж: в Джорджию слетелись знаменитости и богачи со всей Америки.
Читать полностью
Поделиться:
12.12.2023 16:30

Идеальное убийство

Стриминговый сервис Amazon запустил в работу драму Obsession («Наваждение»*), основанную на бестселлере Кэтрин Райан Ховард «56 дней». За созданием проекта стоит продюсерская компания Джеймса Вана. Сценаристами и исполнительными продюсерами телеадаптации выбраны Лиза ЗверлингПробуждение») и Карин АшерПобег»).

Новый проект — микс истории об убийстве и эротического триллера. Оливер и Кьяра случайно встретились в супермаркете и сразу же влюбились друг в друга. Спустя 56 дней следователи приезжают в дом Оливера и находят в нем неопознанное тело — жертву жестоко убили и намеренно расчленили. Он убил ее? Или она убила его?..
Читать полностью
Поделиться:
12.12.2023 15:00

Эми Адамс докажет свою невиновность

Эми Адамс — редкий гость на телевидении, но ее появления на малых экранах дорогого стоят. За главную роль в сериале «Острые предметы» актриса получила номинацию на премию «Эмми» и теперь попробует повторить прошлый успех с триллером The Holdout. Сценарий проекта написал Грэм МурИгра в имитацию»), взяв за основу свой одноименный роман.

Десять лет назад Майя Сил сумела переломить ситуацию во время вынесения спорного приговора. И вот одну из присяжных находят мертвой в комнате отеля. Все улики указывают на Майю. Теперь ей предстоит доказать свою невиновность, добравшись до самой сути дела. Сегодняшнее расследование убийства перекликается с историей прошлых лет, когда присяжные обсуждали вынесение вердикта. Каждому из них будет дано слово, и на свет выйдут тайны, способные изменить жизни всех вовлеченных.
Читать полностью
Поделиться:
09.12.2023 12:00

Худший босс на планете

Что получится, если объединить культовый ситком «Офис» и сказку «Принцесса-невеста»? Ответ на этот вопрос знает студия Legendary, купившая права на создание сериала по мотивам романа Ханны Николь Мерер «Ассистентка злодея» (Assistant to the Villain).

Мерер обрела популярность в соцсетях и на писательских онлайн-платформах. Творчеством Ханны заинтересовалось издательство Red Tower Books. «Ассистентка злодея» стала первым произведением писательницы, выпущенным в традиционном книжном формате. Роман вышел в печать летом этого года и получил хорошие отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:
09.12.2023 10:30

Карманные монстры получат сериал

За последнее десятилетие Голливуд не раз пытался превратить какой-нибудь бренд игрушек в полноценную кино- или телефраншизу, а после оглушительного успеха «Барби» таких попыток, стоит полагать, станет еще больше. Так, компания Westbrook Studios, принадлежащая Уиллу и Джаде Пинкетт Смитам, скооперируется с Altar Rock Pictures, чтобы создать игровой сериал по мотивам линейки Monster In My Pocket.

Линейка карманных игрушек впервые появилась на полках магазинов в 1989 году. Ее продажи уже перевалили за отметку в 500 миллионов экземпляров, породили появление анимационной ленты, комиксов и игры Nintendo. В игровом формате крошечные монстры окажутся на экранах впервые.
Читать полностью
Поделиться:
06.12.2023 19:27

Джош Дюамель осядет на ранчо

Романтика на Netflix будет жить вечно: стриминговый гигант запускает в работу новый сериал о любви — им станет проект под названием Ransom Canyon, основанный на одноименном цикле книг Джоди Томас. Главные роли в драме получили Джош Дюамель (франшиза «Трансформеры») и Минка КеллиТитаны»).

Сериал описывается как семейный проект о нескольких поколениях, действие которого разворачивается на ранчо в Техасе. Это современная сага в жанре вестерн о жизнях трех семей, сравнимая с «Йеллоустоуном» и «Виргин Ривер», одним из современных хитов Netflix. Джош Дюамель сыграет Стэйтена Киркленда — единственного владельца и обитателя ранчо Дабл Кей. Минке Келли досталась роль городской женщины, которая переезжает из Нью-Йорка в городок Рэнсом-Каньон, чтобы вновь обрести себя.
Читать полностью
Поделиться:
05.12.2023 21:44

Жестокий Человек-паук

В феврале этого года стриминговый сервис Amazon анонсировал старт работы над игровым сериалом Spider-Man Noir. Наконец, процесс сдвинулся с мертвой точки: шоураннером проекта выбран Стив ЛайтфутКаратель»). Он разделит эти обязанности со сценаристом Ореном УзиломМортал Комбат»).

Новый сериал позиционируется как история опытного и жестокого героя. Его события развернутся в 30-е годы в Нью-Йорке. Другие подробности не сообщаются, но известно, что шоу не принадлежит ни к одной из вселенных Человека-паука, существующих на экранах, и главным героем будет не Питер Паркер.
Читать полностью
Поделиться:
05.12.2023 18:00

Ким Кардашьян станет адвокатом

Получив похвальные отзывы за игру в «Американской истории ужасов», Ким Кардашьян всерьез задумалась о развитии актерской карьеры. Не так давно мы писали о том, что звезда реалити подыскала интересный киносценарий, но, похоже, работа на телевидении привлекает ее не меньше. Кардашьян продолжит сотрудничество с продюсером Райаном Мерфи и сыграет в его новом проекте, который описывается как шикарный, гламурный, сексуальный процедурал. Сериал выйдет на стриминговом сервисе Hulu.

Сообщается, что Кардашьян сыграет самого успешного в Лос-Анджелесе адвоката по разводам и владелицу юридической фирмы, в которой работают одни женщины. Сценарием драмы занимались Джон Робин БэйтцБратья и сестры») и Джозеф БакенАмериканские истории ужасов»). Другие подробности не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:
02.12.2023 14:00

Universal задумалась о жизни и смерти

Медицинские драмы остаются одним из самых популярных телевизионных жанров, поэтому студия Universal охотно купила права на создание сериала по мотивам мемуаров Хэдли Влахос The In-Between.

Влахос работала медсестрой в хосписе. Она каждый день общалась с пациентами на терминальных стадиях рака, которым пришлось пересмотреть свои взгляды на жизнь, дружбу, религию, любовь и смерть. В итоге Хэдли решила написать об этом уникальном жизненном опыте. Книга вышла в июне этого года и провела 14 недель в списке бестселлеров New York Time.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ