Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2026 10:40

Джек Рейнор проведет страшные ритуалы

Перезагрузка «Мумии» не произвела впечатления на критиков, но Джек Рейнор остался доволен фильмом и решил сняться в еще одном хорроре. Актер исполнит одну из главных ролей в ужастике Seasons.

Сценарий основан на онлайн-рассказе Мэтта и Харрисона Квири, который набрал популярность в Сети и побудил авторов выпустить его расширенную книжную версию. В центре сюжета — супружеская пара, которая купила ранчо мечты. Вскоре станет понятно, что в местных землях водятся неупокоенные души. При смене каждого времени года супругам придется проводить все более и более пугающие ритуалы, чтобы хотя бы на несколько месяцев избавиться от гостей с того света.

Ранее пробы в картину прошла Лили Джеймс. Съемки ужастика по заказу студии Amazon MGM проведет Дрю Хэнкок («Компаньон»).

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ