Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2026 14:00

Дэйв Батиста станет новым Кратосом

В конце июня Райан Херст, утвержденный на главную роль в сериале по мотивам игры God of War, получил во время съемок травму, которая потребовала оперативного вмешательства и надолго выбила актера из строя. Вскоре Amazon MGM и Sony решили найти замену Херсту, и новым Кратосом в итоге может стать Дэйв Батиста. Он как раз ведет переговоры со студиями.

Сериал расскажет о Кратосе (Батиста) и его сыне Атрее (Каллум Винсон), которые отправляются в путешествие, чтобы развеять прах Фэй — жены Кратоса и матери Атрея. В этом приключении главный герой учит сына быть лучшим богом, а Атрей старается показать отцу как быть лучшим человеком.

Съемки сериала возобновятся в октябре. Amazon, напомним, заказала сразу два сезона телеадаптации, которые планировалось снимать подряд, и этот план остается в силе.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ