Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2026 10:30

Спилберг останется верен фантастике

«День разоблачения» получает хорошие отзывы в прессе, поэтому Стивен Спилберг решил задержаться в жанре фантастики. Продюсерская компания трехкратного оскаровского лауреата купила права на пока безымянный сценарий Скотта Бека и Брайана Вудса.

Партнером студии Amblin в работе над фильмом станет Universal. Подробности проекта не раскрываются. Известно лишь, что нас ждет зрелищный научно-фантастический кинопроект.

В свое время Бек и Вудс написали сценарий «Тихого места», который привлек внимание нескольких студий. Права на текст купила компания Paramount. «Тихое место» стало франшизой, а авторы фильма нашли несколько новых сценарных и режиссерских проектов.



В 2023 году друзья выпустили картину «65», а еще через год получили отличные отзывы за работу над «Еретиком». Теперь они снимут фантастический фильм для Amblin и Universal.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ