Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2026 18:00

Все хотят подружиться с Одри Хепберн

Hyde Park Entertainment сделала двойной подарок поклонникам Одри Хепберн. Компания представила первый кадр из байопика киноактрисы и назвала двух новых участниц его актерской команды.

Лента «Ужин с Одри» перенесет зрителей в 1953 год. Хепберн приедет во Францию на съемки «Сабрины» и получит задание подобрать гардероб для своей героини. Одри заглянет в дом моды скучающего кутюрье Юбера де Живанши. Герои картины переживут волшебную ночь в Париже, которая получит начало 40-летнему творческому союзу.

Одри и Юбера играют Томасин МакКензи и Энсел Элгорт. В съемках также участвуют Джуди Грир и Миранда Ричардсон. Первая перевоплотится в легендарную американскую художницу по костюмам Эдит Хэд. Ричардсон предстанет в образе матери Хепберн.



Съемки биографической драмы идут в Будапеште под руководством Абе СильвииГрязная девчонка»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ