Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2026 19:15

Режиссер «Тайлера Рейка» нашел новый боевик

Сэм Харгрейв работает не покладая рук. Недавно мы сообщали, что этим летом он проведет съемки третьего «Тайлера Рейка». Сегодня Сэм обзавелся еще одним режиссерским проектом.

Харгрейв возглавит работу над триллером It Had to Be You. В прошлом году права на экранизацию одноименного произведения Элизы Джейн Брейзер купила студия Sony. Роман вышел в 2024 году и заслужил сравнение с «Мистером и миссис Смит». В центре сюжета — двое наемных убийц, которые получают заказ на устранение друг друга, но влюбляются и пускаются в невероятное путешествие по Европе.

Адаптацией книги занимается сама Брейзер. Фильм и так вызывал интерес у известных актеров, а после прихода Харгрейва он и вовсе может стать одним из самых интригующих экшен-проектов ближайшего времени.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ