Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2025 21:00

Гибсон нашел нового Иисуса

После информации о том, что никто из оригинального актерского состава «Страстей Христовы» не вернется в продолжении фильма, стало понятно, что режиссеру Мэлу Гибсону придется искать на главные роли новичков. Действие сиквела развернется спустя несколько дней после событий первой части, и изначально Гибсон хотел задействовать прежних актеров, омолодив их с помощью современных технологий и грима. Однако эта идея провалилась, и в «Воскрешении Христа» зрителей ждут новые лица.

Стало известно, что Иисуса во второй части сыграет финский актер Яакко Охтонен («Последнее королевство»), а роль Марии Магдалины отдана Мариэле Гарриге («Миссия невыполнима: Финальная расплата»). Также в команду сиквела вошли Касия Смутняк («Удивительное путешествие доктора Дулиттла»), Пьерлуиджи Пасино («Закон Лидии Поэт») и Риккардо Скамарчио («Тень Караваджо»). Они примерят образы Марии, Петра и Понтия Пилата соответственно. Сообщается, что небольшую, но важную роль, в ленте получил Руперт Эверетт («Наполеон»).

Гибсон уже приступил к съемкам фильма. Он планирует разделить продолжение на две части: первая выйдет 26 марта 2027 года, а вторая — 6 мая 2027 года.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ