Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2025 11:30

Уйди с дороги, Барби

Синди наконец-то дождалась возможности поквитаться с Барби: кинокомпания A2R2 Productions готовит полнометражную игровую картину о знаменитой британской кукле.

Первая версия Синди была создана компанией Pedigree Dolls & Toys в 1963 году. Кукла пользовалась большой популярностью в Великобритании. Продажи шли вверх, поэтому в 80-х Синди заинтересовалась корпорация Hasbro. Компания купила права на выпуск куклы и начала ее продажи в Америке. Обновленная версия Синди вызывала ассоциации с Барби, что привело к иску со стороны Mattel. Hasbro проиграла суд и попробовала вновь переработать внешний вид куклы. В итоге Синди не просто осталась в тени Барби, а начала кочевать от одних владельцев к другим.

В настоящий момент права на Синди принадлежат компании Kid Kreations. Последняя посмотрела на миллиардные сборы картины о Барби и решила, что ее давняя конкурентка тоже заслуживает собственного фильма.



Kid Kreations и A2R2 Productions уже начали поиски талантливой постановщицы, которая сможет снять смешной и душевный мюзикл о приключениях Синди.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ