Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2025 11:00

Мишель Гондри готовит хоррор

В феврале мы писали, что студия Universal убрала на полку полностью снятую и смонтированную ленту, основанную на детских воспоминаниях Фаррелла Уильямса. После такого предательского удара режиссера Мишеля Гондри потянуло на хорроры.

Француз отдохнет от неблагодарного Голливуда и поработает на родине. Следующим фильмом Гондри станет психологический хоррор «Маленькие страхи» (Les Petites Peurs). Картина расскажет о двух девочках, которые обнаружат в саду закопанный череп.

Первыми участниками актерской команды стали Бастьен Буллон и Жиль Леллуш. Первый сыграет отца девочек, а второй — детектива, который попробует разгадать тайну страшной садовой находки. Съемки начнутся в январе.



«Маленькие страхи» станут первым хоррором в карьере Гондри. Режиссер известен прежде всего по картине «Вечное сияние чистого разума» и сериалу «Шучу».

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ