Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2025 20:10

Ренате Реинсве попала в Закулисье

Как мы сообщали ранее, молодой блогер и фильммейкер Кэйн Парсонс выиграл джекпот. Студия A24 пригласила его возглавить съемки полнометражного фильма «Закулисье» (The Backrooms), основанного на одноименной серии короткометражек, которую Парсонс снял для платформы YouTube. Сейчас к актерскому составу хоррора присоединилась Ренате РеинсвеПрезумпция невиновности»).

Сюжет будущего фильма пока хранится в секрете. Оригинальные короткометражки сняты в псевдодокументальном стиле. В них показаны жуткие места, существующие будто бы за гранью нашей реальности. Зрители оценили нарастающее напряжение и спецэффекты в роликах, благодаря чему их просмотры перевалили за отметку в 200 миллионов.

Сценарий фильма напишет Роберто ПатиноМир Дикого Запада»). Помимо Реинсве в проекте задействованы Чиветель Эджиофор и Кристин Милиоти.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ