Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2025 10:30

Дарт Мол получит собственный мультсериал

Один из самых ярких и колоритных злодеев космической саги «Звездные войны» готов вступить в новое противостояние с адептами светлой стороны Силы. На проходящем в Японии фестивале Star Wars Celebration стало известно, что компании Disney и Lucasfilm работают над мультсериалом о Дарте Моле.

Антагонист дебютировал на экранах в 1999 году в блокбастере «Звездные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза». Персонаж пользовался такой популярностью, что сценаристы решили вернуть его к жизни после того, как тот был разрублен напополам.

Подробности сериала «Мол: Теневой лорд» (Maul: Shadow Lord) не раскрываются. Известно лишь, что его действие развернется после событий заключительного сезона анимационного шоу «Звездные войны: Войны клонов».



Голос Молу подарит Сэм Уитвер. Ранее он озвучивал коварного ситха в «Войнах клонов», «Повстанцах» и картине «Хан Соло: Звездные войны. Истории». Производство мультсериала уже стартовало. Премьера должна состояться на сервисе Disney+ в 2026 году.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ