Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2025 15:00

Бонд нарасхват

На днях мы делились слухами о том, кто может возглавить съемки 26-го фильма о Бонде после того, как студия Amazon/MGM получила полный контроль над франшизой. Инсайдеры называли Кристофера Нолана одним из потенциальных кандидатов, но сегодня в Сети появилась другая информация.

По слухам, компания предложила продюсеру Дэвиду Хейману заняться франшизой, а он в свою очередь хочет пригласить в режиссерское кресло лауреата «Оскара» Альфонсо КуаронаГравитация»). Похоже, боссы Amazon/MGM не хотят ждать Нолана, который еще минимум год будет занят своей «Одиссеей». Поговаривают, что студия выложила около $1 млрд, чтобы избавиться от контроля Барбары Брокколи, потому и хочет приступить к работе над фильмом как можно скорее.

Примечательно, что в 2000-е Куарону уже предлагали место режиссера бондианы. Он даже готов был приступить к съемкам, но узнал, что для работы над экшен-сценами Брокколи собрала отдельную съемочную команду. Из-за этого Куарон и отказался от фильма об агенте 007. Возможно, благодаря Amazon режиссер наконец закроет старый гештальт.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ