Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2024 20:02

Егор Крид и Анфиса Черных попадут в смертельную ловушку

В Москве начались съемки триллера под названием «Вниз». Режиссером фильма выступил отечественный режиссер Марюс ВайсбергНочная смена», «Конец Славы»). Он же является и автором сценария. Производством картины занимаются кинокомпании «Вайс Фильм» и «Централ Партнершип» при участии «Фонда Кино». Главные роли исполняют Егор Крид(НЕ)идеальный мужчина»), Анфиса ЧерныхГеограф глобус пропил») и Игорь МиркурбановЗвоните ДиКаприо!»).

Сюжет камерного триллера закручен вокруг молодой пары — Марины (Анфиса Черных) и Антона (Егор Крид) — и незнакомого им человека в форме охранника, которые застряли в лифте на 12 этаже. Развивающаяся клаустрофобия усугубляется тем, что незнакомец знает о паре практически все. Почему они оказались втроем в этом лифте? Случайно ли он сломался? Героям придется выяснить, на что они готовы пойти, чтобы выбраться наружу, когда помощи ждать неоткуда.

«Я давно мечтал снять этот триллер, — поделился Марюс Вайсберг. — У нас, наконец-то, сложился идеальный актерский ансамбль, и уже сейчас понятно, что этот проект обречен стать событием на нашем рынке».



По словам Егора Крида, «это будет крутейший аттракцион эмоций». Прокат триллера «Вниз» запланирован на 2025 год.

Источник: «ИнтерМедиа»
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ