Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

(НЕ)идеальный мужчина (2020)

(НЕ)идеальный мужчина
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 16 января 2020
Страна: Россия
Режиссёр: Марюс Вайсберг
Сценарий: Евгения Хрипкова, Андрей Першин
Продюсер: Александр Роднянский, Сергей Мелкумов, Марюс Вайсберг, Николоз Бежуашвили
Оператор: Дмитрий Яшонков
IMDB: 5.40 (голосов: 27)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям…

Трейлер



(НЕ)идеальный мужчина

Все ролики

Фото

Фото (НЕ)идеальный мужчина Фото (НЕ)идеальный мужчина
Все фото (2)

Новости

16.12.2020 18:26

Бокс-офис России попал в ледовую сказку

Российские дистрибьюторы начинают понемногу представлять новинки кино, наполненные праздничной атмосферой, и потому в минувший уикенд аналитики ожидали увидеть всплеск зрительской активности. Он произошел, но оказался не таким сильным, как можно было мечтать, — сборы кинотеатров выросли всего на 10%. Примечательно, что пятую неделю подряд в бокс-офисе лидирует представитель отечественного кинопрома.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (10-13 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 17:43

Не родись красивой. Трейлер комедии «Красотка в ударе»

Пару лет назад на экраны вышла голливудская комедия «Красотка на всю голову». В ней Эми Шумер сыграла девушку, которая, очнувшись после удара головой, ощутила себя настоящей красавицей, несмотря на лишние килограммы и изъяны во внешности, до этого казавшиеся ей весьма существенными. В российских кинотеатрах картина не пользовалась огромной популярностью, но совсем скоро отечественные зрители смогут оценить похожую историю, приближенную к нашим реалиям.

Главная героиня «Красотки в ударе» — обычная девушка с заурядной внешностью, которая тянет на себе уход за домом и заботу о муже, постоянно витающем в облаках. И вот однажды происходит нечто необыкновенное: Полина просыпается с ощущением, что она стала сногсшибательной красоткой. Действительно ли случилось чудо, и теперь ей море по колено, или Полине все это кажется?..
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2020 17:18

Бокс-офис России заселился в отель «Белград»

В очередной раз праздничный уикенд обеспечил российским кинотеатрам хорошую кассу. До миллиардной отметки доходы дистрибьюторов не добрались, но большинство новинок проката реализовали свой потенциал, а на вершине финансового рейтинга по результатам выходных восседает представитель отечественного кинопрома.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам уикенда (5-8 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Daniel Barnes
Daniel Barnes

В роли: Scott
Егор Крид
Егор Крид

В роли: (как Egor Krid)

Весь список

Telegram-канал