Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2024 16:20

Эдвард и Белла возродятся на Netflix

В марте мы сообщали, что студия Lionsgate возродит франшизу «Сумерки», но на этот раз герои Стефани Майер отправятся на малые экраны, да еще и в анимационном формате. Появились новые подробности готовящегося проекта. Мультсериал будет основан на романе «Солнце полуночи», а выйдет он на стриминговом сервисе Netflix, который уже заказал первый сезон шоу.

Произведение «Солнце полуночи» вышло в печать в 2020 году. Его сюжет повторяет историю «Сумерек», однако все события в книге изложены с точки зрения вампира Эдварда Каллена, влюбившегося в Беллу Свон.

Сценаристом и исполнительным продюсером проекта выбрана Синед Дэйли, ранее работавшая над сериалами «Ходячие мертвецы: Мир за гранью» и «Взращённые волками». Майер также войдет в число продюсеров анимационного шоу.

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ