Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2024 13:00

Звезды против зомби

Кто мог подумать, что слухи о продолжении дилогии «28 дней спустя» не просто окажутся правдой, а выльются в масштабный проект — сразу три новых фильма франшизы находятся в работе у студии Sony. Съемки первого из них возглавит создатель киносерии Дэнни Бойл, и на зомби-огонек уже слетаются звезды. Так, роли в ленте «28 лет спустя» получили Джоди Комер («Убивая Еву»), Аарон Тейлор-Джонсон («Годзилла») и Рэйф Файнс («Меню»).

Пока подробности фильма, который станет прямым продолжением «28 дней спустя», хранятся в секрете, поэтому сложно сказать, кого сыграют новички киносерии. Все трое подписались на участие в съемках лишь первой части из запланированной трилогии.

Sony активно готовится к съемкам сразу двух частей — режиссерское кресло второго проекта займет Ниа ДаКоста («Марвелы»). Примечательно, что работа над лентами будет вестись одновременно, но об актерских пробах во второй фильм информации пока нет.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
249
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ