Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 10:00

Человек-паук готовится к новому приключению

На этой неделе стало известно, что канал HBO отложил работу над третьим сезоном «Эйфории». В Сети тут же возникло предположение, что сериал задерживается в пути из-за участия его звезды Зендеи в съемках четвертого фильма о приключениях Питера Паркера. Если верить новому слуху, «Человек-паук 4» действительно начинает готовиться к производству.

До инсайдеров дошла информация, что Marvel уже ведет поиски съемочных локаций. Само производство может начаться осенью этого года. При этом у студии пока нет готового сценария. Более того, в Сети ходят слухи, что у главы компании Sony Тома Ротмана и президента Marvel Кевина Файги имеются серьезные разногласия по поводу сюжета картины. Первый мечтает создать масштабный блокбастер и вернуть на экраны двух Спайдерменов в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. В свою очередь Файги хочет показать Паркера в качестве уличного героя и надеется приберечь эпичный размах и новое появление альтернативных версий Человека-паука для следующих частей «Мстителей».

Открытым также остается вопрос с режиссером картины. Похоже, после трех предыдущих частей «Спайдермена» Джон Уоттс все-таки решил отдохнуть от супергероев. В качестве его потенциального сменщика ранее назывался Дрю Годдард. Теперь в число претендентов на режиссерское кресло «Человека-паука 4» добавили имя Джастина ЛинаСтартрек: Бесконечность», франшиза «Форсаж»).



Официальные представители Marvel пока не комментируют слухи, связанные с новой картиной о Питере Паркере. Возможно, презентация кинопроекта состоится на летнем гик-фестивале Comic-Con.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ