Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2024 11:30

В поисках бессмертия

Корпорация Apple продолжает собирать экспедицию для поисков легендарного Источника вечной молодости: на борт кинопроекта Fountain of Youth взошли еще два актера.

Сценарий Джеймса Вандербилта рассказывает о брате и сестре, которые решат объединиться и использовать свои богатые знания в области истории и мифологии, чтобы найти таинственный Фонтан молодости. Главных героев истории сыграют Джон Красински и Натали Портман. Ранее мы сообщали, что на поиски приключений также отправятся Эйса Гонсалес и Донал Глисон.

Теперь в эту приятную компанию добавились Ариан Моайед и Кармен Эджого. Информация об их персонажах хранится в секрете.



Партнером Apple в работе над фильмом станет голливудская студия Skydance. Постановкой «Фонтана молодости» займется Гай Ричи.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ