Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2024 10:30

Джилленхол и Хэтэуэй перегрызутся с соседями

Мини-сериал «Грызня» заработал роскошные 98% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрал внушительный урожай телевизионных наград, включая восемь Прайм-тайм премий «Эмми». Неудивительно, что платформа Netflix задумалась о превращении проекта в долгоиграющую антологию.

До авторитетного издания Deadline дошла информация, что онлайн-гигант хочет использовать схему «Каждый новый сезон — одна отдельная история» и уже подыскал любопытный сюжет для следующей главы антологии. Сериал продолжит затрагивать тему вражды. На сей раз нам могут рассказать о вышедшем из-под контроля конфликте между двумя соседскими парами.

Благодаря успеху стартового сезона «Грызни» Netflix может рассчитывать на по-настоящему звездный кастинг. Поговаривают, что переговоры по поводу участия во второй главе антологии ведут Энн Хэтэуэй и Джейк Джилленхол, которые уже снимались вместе в «Горбатой горе» и «Любви и других лекарствах». Вторую влюбленную парочку могут составить Кэйли Спэни и Чарльз Мелтон.



Стоит отметить, что сам онлайн-гигант пока не спешит подтверждать информацию о создании новой главы антологии. Тем не менее инсайдеры оценивают перспективы проекта довольно высоко. Поговаривают, что руководство Netflix уже приняло положительное решение по второму сезону и готово запустить съемки в конце лета или начале осени.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ