Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2024 14:00

Уэс Андерсон своих не бросает

Одни режиссеры любят открывать для себя новых актеров, а другие предпочитают опираться на старых и проверенных временем друзей. К третьей категории относятся постановщики вроде Уэса Андерсона, которые хоть и работают с практически постоянной командой, но всегда рады добавить в нее новых людей. Один из самых ярких и самобытных режиссеров современности начал готовиться к съемкам нового фильма и объявил трех первых актеров проекта.

Подробности ленты не раскрываются. Известно лишь, что Андерсон придумал сюжет в сотрудничестве со своим давним приятелем и коллаборатором Романом Копполой. Главную роль в картине исполнит Бенисио дель Торо, который впервые поработал с Уэсом при создании «Французского вестника»».

Андерсон также не мог обойтись без своего счастливого талисмана: на участие в фильме подписался Билл Мюррей. Режиссер и актер сотрудничают с 1998 года, когда на экраны вышла прославившая Уэса картина «Академия Рашмор». Третьим подтвержденным участником актерской команды стал новичок фильмов Андерсона — Майкл Сера.



Проекты Уэса славятся впечатляющими актерскими ансамблями, поэтому в ближайшие недели мы наверняка услышим имена еще нескольких участников загадочного проекта.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ