Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2024 13:00

Привет с того света

Голливудские студии начинают возвращаться к работе после небольшой праздничной паузы. Честь совершить первую крупную киносделку 2024 года выпала компании Universal, купившей права на экранизацию рассказа Колина Бэннона «Давно потерянная» (Long Lost).

Студия выписала Колину чек на семизначную сумму. Цену контракта повысило то, что имя Бэннона будет указано в титрах в качестве не только автора оригинального произведения, но и сценариста картины. Критики описывают 50-страничный рассказ в качестве микса «Ребенка Розмари» и «Что скрывает ложь». Фильм расскажет о женщине, чья жизнь перевернется с ног на голову, когда в городе объявится считавшаяся погибшей первая жена ее мужа. Вскоре вернувшаяся с того света дама попытается вернуть то, что когда-то принадлежало ей...

Продюсированием «Давно потерянной» займется оскароносный Стивен Спилберг.



Бэннон является рекордсменом знаменитого Черного списка: его сценарии семь раз пробивались в ежегодные рейтинги лучших нереализованных идей Голливуда. Некоторые из сценарных заявок Колина уже нашли покупателей в лице крупных кинокомпаний и онлайн-сервисов.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ