Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2023 18:15

Amazon погрузится в мир красоты

Корпорация Amazon и ее дочерняя студия MGM погрузятся в мир косметических компаний: дуэт готовит многосерийную экранизацию книги Glossy.

Роман Марисы Мельтцер вышел в прошлом месяце и сходу пробился в список бестселлеров The New York Times. Книга посвящена истории успеха Эмили Уайсс, которая начинала в качестве интерна в модном доме Ralph Lauren и журнале Vogue. Накопив полезные связи в индустриях моды и красоты, девушка создала собственную косметическую компанию Glossier. Всего за пять лет рыночная стоимость бренда перевалила за $1 млрд, а сама Уайсс стала одной из самых успешных бизнесвумен планеты.

Команду продюсеров сериала возглавит Линдси БирКладбище домашних животных: Кровные узы»). Тем временем Amazon и MGM начали подбирать авторскую группу проекта.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ