Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2023 16:40

Интервью с Ричардом Гиром

Последние несколько лет у режиссера Пола Шредера были проблемы со здоровьем, но он все же смог завершить работу над фильмом «Тихий садовник», представленным на прошлогоднем Венецианском кинофестивале. Сейчас Шредер готовит свой последний, по слухам, проект — им станет картина Oh, Canada, основанная на романе Расселла Бэнкса.

В центре событий окажется умирающий документалист, который в конце жизни должен примириться со своим прошлым. В книге Бэнкса главный герой был уклонистом, когда-то сбежавшим в Канаду, чтобы не попасть во Вьетнам. Теперь он умирает от рака и соглашается дать последнее интервью своему ученику в присутствии жены и целой съемочной команды. Многие из них долгие годы восхищались умирающим, однако его признание грозит разрушить их иллюзии.

Фильм Шредера получил добро от бастующей организации SAG-AFTRA. Главные роли в нем закреплены за Ричардом Гиром и Джейкобом Элорди, которые недавно были замечены на репетиции съемок. Работа над драмой уже стартовала в Нью-Йорке.

Источник: Dark Horizons
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ