Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2023 11:15

В поисках Супермена

Джеймс Ганн продолжает поиски своего идеального Супермена. Один из руководителей DC Studios не только отвечает за строительство обновленной супергеройской вселенной, но и снимет фильм Superman: Legacy («Супермен: Наследие»*). Инсайдеры утверждают, что сейчас продюсер подыскивает актеров на роли трех персонажей — самого Кларка Кента, Лоис Лэйн и Лекса Лютора.

По слухам, одним из главных претендентов на роль Супермена является Дэвид КоренсветПэрл»). Ему предстоит пройти финальное прослушивание, которое состоится уже в ближайшие недели. У актера есть два конкурента, но их имена прессе так и не удалось узнать.

Что до Лоис Лэйн, то образ журналистки Daily Planet и возлюбленной Кента могут примерить звезда «Полового воспитания» Эмма Маккей, обладательница «Эмми» Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел»), Фиби ДайневорБриджертоны») и Самара УивингЯ иду искать»). Кто из них дошел до финальной стадии кастинга, неясно, но поговаривают, что Броснахэн, поразившая всех на прослушивании, вероятно, не подойдет на роль Лоис по возрасту — Ганн ищет актрису моложе 30 лет.



Единственным, кто, по мнению инсайдеров, уже застолбил себе место в команде нового «Супермена», является Николас ХолтВеликая»). Его имя давно ассоциируют с фильмом, но, как выяснилось, актер претендует на роль злодея Лекса Лютора, а не Супермена.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ